$71.76 +0.14%
$ 76.75
€ 90.28
               

Андрей Белобоков покинул пост коммерческого директора Уралсвязьинформа

30 апреля 2007/ 08:27
Екатеринбург. С 28 апреля 2007 года Андрей Белобоков по собственному желанию оставил должность заместителя генерального директора – коммерческого директора ОАО "Уралсвязьинформ". Об этом сообщает "Накануне.RU".
Однако он не покидает компанию – Андрей Белобоков назначен советником генерального директора, ответственным за аутсорсинговые проекты.
Дело в том, что "Уралсвязьинформ", в рамках стратегической программы повышения эффективности, активно реализует аутсорсинговые проекты. Первый опыт – выделение в аутсорсинг служб, ответственных за сервисное обслуживание абонентов – продемонстрировал высокую операционную эффективность. В среднесрочной перспективе планируется дальнейшее расширение аутсорсинга на другие основные и вспомогательные функции компании. Поэтому принято решение повысить статус аутсорсинговых проектов, и выделить их в самостоятельное направление. Андрей Белобоков во многом был инициатором этого процесса.
Справка. Андрей Белобоков работает в ОАО "Уралсвязьинформ" с 2000 года. В 2000-2002 годах как заместитель генерального директора – начальник управления стратегического планирования принимал непосредственное участие в объединении семи региональных операторов связи в межрегиональную компанию ОАО "Уралсвязьинформ". С 2002 года в качестве заместителя генерального директора – коммерческого директора отвечал за доходы компании от услуг связи. Непосредственно руководил развитием мобильного бизнеса, его консолидацией и введением единой торговой марки Utel. Курировал адаптацию компании к новым условиям регулирования телеком-рынка: изменение условий взаимодействия с присоединенными операторами, введение нового порядка оказания услуг дальней телефонной связи, вступление в действие принципа "платит звонящая сторона", введение тарифных планов на услуги местной телефонной связи и др. Координировал разработку Стратегии развития ОАО "Уралсвязьинформ" на 2007-2011 годы.
Просмотров 1112
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

17.12.2025 Виктор 3

К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.

16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года

16.12.2025 Кипятков Добрыня Никитич 65 лет

Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.

01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы

02.12.2025 Кузьменков Станислав Григорьевич

Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика


^