$87.11 -3.34%
$ 93.44 -0.65
€ 99.58 -0.95
               

Альмира Павлова возглавит Тюменское отделение Народной партии женщин России

06 июля 2007/ 09:11
Тюмень. Секретарь Бюро Совета Тюменского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Альмира Павлова может возглавить тюменское региональное отделение Народной партии женщин России. Об этом она заявила в эксклюзивном интервью агентству «Самотлор-экспресс».
Напомним, учредительный съезд «Народной партии женщин России» состоялся 31 марта 2007 года в Москве. Лидер партии, сплотивший вокруг себя около 70 тыс. россиян – журналист Галина Хавраева. По словам тюменских представителей партии, она тяготеет к социальному крылу, планируя встать на защиту «слабых»
слоев населения – женщин, детей, пенсионеров и инвалидов. Главная цель партии – продвижение женщин в политику.
Первое организационное заседание тюменского регионального отделения состоялось 18 апреля 2007 года. Главой отделения была избрана директор департамента маркетинга «Dipton Servises», входящей в структуру «Лаптев и партнеры», Марина Козырева. Альмира Павлова присутствовала на собрании как «друг и соратник».
Как она сообщила в интервью агентству, пока партия зарегистрировалась лишь на федеральном уровне, и сейчас готовит документы для того, чтобы пройти регистрацию в регионах. «Я думаю, что тюменское региональное отделение Народной партии женщин России официально заявит о своем существовании до конца текущего лета», - сказала Альмира Павлова. Для успешного прохождения всех барьеров Росрегистрации, партии необходимо собрать под свое «крыло» 250 человек. «Нам рекомендовали пока не проводить никаких акций в качестве политической партии, потому мы активно не агитируем тюменцев. Однако, я уверена, что количество сторонников партии даже превысит необходимое для регистрации», - подчеркнула собеседник агентства.
Кроме того, она отметила, что, скорее всего, в новой партии у нее будет определенная должность. «Меня давно зовут возглавить региональное отделение, и сейчас я провожу ряд консультаций – поскольку у меня есть моральные обязательства перед руководителями партии «Справедливая Россия», которых я уважаю и ценю. Это, безусловно, Сергей Михайлович Миронов, Николай Владимирович Левичев, Рафгат Закиевич Алтынбаев. Очень надеюсь, что меня поймут правильно. Остаться в рядах сильной партии было бы проще и спокойнее. Что касается партии женщин, то она вовлекает в политическую жизнь тот слой населения, который раньше в ней участия практически не принимал. Уверена, что работа предстоит сложная, но я не вижу противоречия в политике новой партии и своих убеждениях».
Как пояснила Альмира Павлова, де-юре пока она не имеет права возглавить тюменское отделение Народной партии женщин России. «Избранные на первом организационном заседании руководящие органы будут проводить регистрацию отделения. Когда она состоится, отделение сможет собрать конференцию и там провести изменения в руководящем составе», - сказала собеседник агентства.
Она также отметила, что одна из основных задач, которая стоит перед новой партией – активное и результативное участие в выборах в Государственную думу РФ зимой этого года.
Просмотров 1181
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

05.04.2024
Работники «Самотлорнефтегаза» приняли участие в масштабных спортивных мероприятиях НК «Роснефть»

12.04.2024 Грищенко Вера

СУПЕР! Братишка ты МОЛОДЕЦ !!!
Мы очень рады твоим достижениям в гиревом спорте!!! Ты ЛУЧШИЙ!!!

07.12.2016
Иркутской нефтяной компании требуется супервайзер по ГНКТ

06.02.2024 Никитин Юрий Александрович 55лет +79684000785

Имею опыт в соответствии с вашими требованиями к соискателю

23.01.2024
В Лангепасе при поддержке ЛУКОЙЛа открылось литературное молодежное кафе «БуКафе»

25.01.2024 Анна Олеговна

Хотим поблагодарить ПАО «Лукойл» за предоставленную возможность реализовать нашу многолетнюю мечту - создание литературного кафе на базе Библиотечно- информационного центра г. Лангепаса. Этот проект дает старт реализации многих творческих идей и действительно востребован нашими читателями молодого возраста.

18.01.2024
Юные когалымчане осваивают гончарное искусство при поддержке нефтяников

18.01.2024 Будукова АГ

Выражаю огромную благодарность ПАО «Лукойл» за уникальную возможность поучаствовать в конкурсе, в следствии чего приобрести современное оборудование! Теперь наши воспитанники не только почувствуют себя в роли настоящих мастеров гончарного дела, но и познакомятся с древнейшей профессией!

27.12.2023
«РН-Няганьнефтегазу» объявлена благодарность Председателя Совета Федерации

28.12.2023 Руслан

Громадное спасибо Валентине Ивановне от всех коллег!

23.12.2019
Валерий Федоров: Климатическая доктрина РФ нуждается в обновлении с учетом комплекса знаний

30.10.2023 Сергиенко Петр Якубович

Я полностью разделяю доказательства и выводы о том, что антропогенный фактор глобального потепления на Земле не является доказанным. На 99,9% является естественный космический фактор.

28.09.2023
Валентина Матвиенко и Наталья Комарова обсудили развитие законодательства в недропользовании

29.09.2023 Игорь Романов

Вот правильно! О том, какие законы для людей принимать, надо людей и спрашивать! Матвиенко поддержка!

28.08.2023
«Нефтьмагистраль»: ряд АЗС из-за роста цен в опте вынуждены продавать топливо в убыток

26.09.2023 Иванов Степан Михайлович

С удовольствием больше у вас не заправляюсь.

25.09.2023
Бензин и дизель на бирже продолжают дешеветь после запрета на их экспорт

26.09.2023 Ирина 61 год

Вчера цены упали, а сегодня вновь биржевые цены поднялись! А потому что, по моему, другую лазейку нашли оптовики: типа Казахстан хочет закупить двойной обьем бензина , у них НПЗ на плановый ремонт встают. Вот и прогонят через Казахстан, а уж куда прогонят, явно не в Россию. Вот и хватают на бирже снова огромные количества бензинов. Не мытьем так катаньем. И по новому кругу: заседания правительства, комитетов и т.д. И опять заседать наверно будут

04.09.2023
Роман Тойб расскажет на видеоконференции о перспективах отечественного нефтесервиса

29.08.2023 Вахитов Ришат Нигматьянович

Важность этой темы не требует доказательств. Ведь нефтесервисы это всеобъемлющее поле трудов и затрат нефтяника в нефтедобыче.
От сейсмики до строительства буровых установок, включая геологоразведку, бурение и т. д.
О чём вы планируете разговор?О какой перспективе в сложнейший период нефтегазовой истории страны?
Хотелось бы увидеть повестку конференции.
Очень большой резерв здесь вижу - дефицит управления подотраслью.
Недостаточный уровень подготовки специалистов.
Что скажет спикер, Роман Тойб с его огромным опытом управления нефтесервисными предприятиями России и Вьетнама? Каково мнение уважаемых членов Экспертного совета Российского АНГИ?
Поделитесь, друзья.


^