$100.85 +0.64%
$ 85.48 -0.23
€ 96.33 +0.3
               

Международный газовый союз осмотрел объекты Газпрома в Ямбурге

27 февраля 2008/ 17:11
Ямбург, Тюменская область. На объекты ООО «Газпром добыча Ямбург» прибыла делегация Программного комитета А Международного газового союза (ПК А МГС). Решение провести выездное заседание на базе крупнейшей по добыче газа дочки ОАО «Газпром» было принято на очередном заседании Комитета, которое состоялось в Голландии в ноябре 2007 года.
Как сообщили агентству "Самотлор-экспресс" в пресс-службе Газпром добыча Ямбург, 12 членов Программного комитета А, который занимается вопросами устойчивого развития, в том числе председатель комитета Кнут Барланд и вице-председатель Хуан Пуэртос прибыли в аэропорт Ямбурга 26 февраля в 15.30 по местному времени. У трапа самолета гостей встречал представитель ОАО «Газпром» в программном комитете А, генеральный директор ООО «Газпром добыча Ямбург» Олег Андреев.
Члены комитета А совместно с представителями ОАО «Газпром» совершили экскурсию по Ямбургу – вахтовому поселку ООО «Газпром добыча Ямбург». Поселок расположен в 150 километрах за Полярным кругом, в непосредственной близости от Ямбургского месторождения – одного из крупнейших в мире.
Одним из этапов культурно-ознакомительной программы стало посещение на Заполярном месторождении установки комплексной подготовки газа (УКПГ-3С) – одной из крупнейших в мире.
Просмотров 974
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^