Газпромнефть-Тюмень оказала помощь Ялуторовской коррекционной школе
17 мая дочернее предприятие "Газпром нефти" организовало поездку 18 самых активных учащихся школы на представление московских цирковых артистов. Для детей, многие из которых никогда не выбирались за пределы города, визит в Тюмень стал волнительным путешествием, а посещение цирка превратилось в настоящий праздник.
"Газпромнефть-Тюмень" подготовила своим новым друзьям еще один подарок. Выбрать его предстояло администрации школы. На спонсорские средства руководство и педагогический коллектив решили приобрести для учебного заведения новый синтезатор. "Представить трудно, сколько радости эта покупка принесет детям", - отметила директор школы Зоя Огорелкова.
Кроме синтезатора для детей закупят новые развивающие игры. Над выбором специальных игр и упражнений тщательно работает весь педагогический коллектив школы.
"Дарить детям радость – очень приятно. А особенно тем, кто в этом так нуждается – "особым детям", - убежден генеральный директор ОАО "Газпромнефть-Тюмень" Анатолий Пушмин. – Ведь для счастья ребенку надо совсем немного. Знать, что он нужен, чувствовать любовь, заботу. И в наших силах сделать так, чтобы лица ребят сияли".
02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа
Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...
21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике
Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!
24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка
Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?
23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели
Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.
29.07.2025
TNF, «Сбер» и центр «Платформа» запустили первое исследование влияния ИИ на нефтегазовую отрасль
Решение выглядит нужным, потому что в ТЭК (нефть и газ) очень большие потенциалы для оптимизации — будь то добыча, переработка, логистика, мониторинг. ИИ может помочь экономить ресурсы, улучшать безопасность, повышать эффективность.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.