$97.44 -2.85%
$ 84.34
€ 95.87
               

«ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ЯМБУРГ» наградит каратистов золотыми слитками

20 мая 2008/ 14:58
Новый Уренгой. 24 мая в Новом Уренгое при поддержке ООО «Газпром добыча Ямбург» состоится Второй открытый международный турнир по каратэ Кекусинкай «Кубок Ямбурга – Ямал 2008». На соревнования приглашены команды 15-ти стран Европы и Азии, честь России будет защищать сборная «Газпром добыча Ямбург», сообщает пресс-служба компании.
Соревнования пройдут в трех весовых категориях (до 70 кг, до 80 кг и свыше 80кг) в кумитэ (спарингах). Турнир является календарным мероприятием Федерации Кекусинкай России (ФКР) и Международной Федерации Кекусинкай (IFK). Он проводится с периодичностью один раз в два года.
Спортсмены будут бороться не только за престижное звание обладателя Кубка Ямбурга, но и за призовой фонд, предоставленный генеральным спонсором соревнований компанией ООО «Газпром добыча Ямбург». Обладатели первых мест будут награждены золотыми слитками весом по 250 граммов каждый, серебряные призеры получат по 200 граммов золота, а бронзовые – по 100 граммов.
На данный момент подтвердили свое участие в турнире Великобритания, Швейцария, Болгария, Бельгия Белоруссия, Казахстан, Туркмения, Узбекистан, Армения, Украина, Абхазия, Киргизстан.
Кубок Ямбурга пройдет в спортивном зале Делового центра Ямал.
Просмотров 752
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^