$109.95 -0.72%
$ 80.49 -0.05
€ 90.09 -0.15
               

Владимир Якушев: Люди, всецело посвятившие себя семье и своему делу - залог процветания Тюменской области

Кира Санникова
15 мая 2009/ 10:14
Тюмень. Люди, всецело посвятившие себя семье и своему делу - залог процветания Тюменской области. Об этом на вручении государственных наград в области культуры, искусства, сельского хозяйства, здравоохранения заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
Глава региона отметил, что данное мероприятие неслучайно проводится в канун международного дня семьи. Поскольку в числе награжденных не только заслуженные работники, но и многодетные матери, которые подают пример всему обществу и продолжают замечательные традиции родительского служения.
"Этот день, по большому счету, праздник для каждого из нас, ведь счастливый родительский дом дает ребенку наглядный пример полноценной и успешной жизни. От благополучия семьи зависит благополучие нашего региона и всей России, настоящее и будущее наших детей", - подчеркнул губернатор.
Владимир Якушев выразил мнение, что семья всегда была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры, морали. Всего главой региона было вручено более 30 наград. Медалями были награждены - Сергей Кулешев за труды по сельскому хозяйству , заслуженный врач РФ Игорь Зырянов, заслуженный работник физической культуры РФ Анатолий Дедюхин. Медалями "Материнская слава" за заслуги в воспитании детей награждены Нина Абрамова, Татьяна Бадрызлова, Любовь Василенко и многие другие.
"Сегодня можно сказать очень много слов о каждом награжденном. Очевидно одно, благодаря таким людям, наша область будет оставаться сильным и процветающим регионом", - подчеркнул Владимир Якушев.
Просмотров 949
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^