В Ноябрьскнефтегазе прошел конкурс "Лучший по профессии" среди операторов по добыче нефти и газа
Призовые места заняли муравленковские нефтяники. Первое место - оператор ЦДНГ-8 Рамик Алескеров, на втором оператор ЦДНГ-4 Олег Панасенко и третье место у Андрея Мамыкина также из ЦДНГ-4.
В тот же день на ДНС-2 Новогоднего месторождения прошел итоговый конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии ОАО «Газпромнефть-ННГ»» за 2009 год среди работников, обслуживающих объекты подготовки и перекачки нефти. В смотре-конкурсе принимали участие восемнадцать специалистов, сообщили в пресс-службе Ноябрьскнефтегаза.
Призерами среди операторов обессолевающих и обезвоживающих установок стали Лидия Гильмутдинова - ЦППН-3 ОАО «Газпромнефть-ННГ» (г. Ноябрьск), Сергей Мартынов - ЦППН-4 ОАО «Газпромнефть-ННГ» (г. Муравленко), Алексей Мануйлов – ЦППН-4 ОАО «Газпромнефть-ННГ» (г. Муравленко) занявшие 1, 2 и 3 места соответственно. Среди машинистов технологических насосов лучшими по профессии названы Сергей Солдатов – ЦППН-1 ОАО «Газпромнефть-ННГ» (г. Муравленко), Евгений Машновский ЦППН-3 ОАО «Газпромнефть-ННГ» (г. Муравленко) и Сергей Овчинников – ЦППН-3 ОАО «Газпромнефть-ННГ» (г. Ноябрьск). Призовые места среди товарных операторов заняли ноябрьские нефтяники ОАО «Газпромнефть-ННГ» Елена Клещева, Ирина Шапошникова и Валерий Яшпаев.
Победителям и участникам итоговых конкурсов вручены грамоты и денежные премии.
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


