Стали известны имена поставщиков "Газпромнефть-Хантос" и Ноябрьскнефтегаза
Победителем конкурса на поставки автомобильных комплектующих для Ноябрьскнефтегаза признана компания ООО "ТехМашКомплект" (г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 4-211). По конкурсу на право заключения договора поставки запасных частей к крановым установкам победителем признана компания ООО "НВП-Техно" (г. Челябинск, ул. Тарасова, 40). Право заключения договора поставки лакокрасочной продукции получило компания ООО "ТОР-импекс" (г.Москва, ул.Электродная, д10, офис505).
Победителями по конкурсам ООО «Газпромнефть-Хантос» признаны 5 российских производителя. Право поставки переводников и патрубков получила компания ООО "СоюзСтройКомплекс" (г. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 46, оф. 32). Поставками противопожарной продукции для югорской "дочки" Газпромнефти займется компания ЗАО "Пирант-Сервис" (г. Томск, ул. Яковлева, 29), поставками запорной арматуры - компания ООО "Промтехэнерго" (г. Новочеркасск, пр. Балкановский, 190, корп.2, оф. 64), поставками запасных частей к насосам ЦНС - компания ЗАО "Камойл" (г. Москва, ул. Ольховская, д.4, стр.1), поставками инструментов различных видов - компания ОАО "Голицыно-Инструмент" (Московская обл., Одинцовский р-н, г. Голицыно, ул. Советская, д. 59).
Определился и победитель по аукциону ООО «Газпромнефть-Хантос» на право заключения договора поставки купли-продажи отработанного погружного кабеля (б/у). Победителем признана компания ЗАО «ТК «Сибкабель»(г. Москва, ул. Верхняя Радищевская, д.4, стр. 3-4-5).
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?


