$100.89 +0.55%
$ 84.1 -0.1
€ 96.37 -0.3
               

Владимир Якушев поздравил сотрудников ОВД Уватского района с новосельем

09 ноября 2009/ 16:12
Уват, Тюменская обл.  Сегодня в Увате торжественно открыли новое двухэтажное здание районного отдела внутренних дел. Поздравить сотрудников ОВД с новосельем приехали губернатор Владимир Якушев и начальник ГУВД по Тюменской области генерал-лейтенант Павел Недоростов.
Как сообщили в пресс-службе главы региона, Владимимр Якушев поздравил всех собравшихся с Днем российской милиции и заметил, что профессиональный праздник совпал с не менее знаменательным событием – переездом в новое здание, которое отвечает всем требованиям и оснащено современной аппаратурой. Комфортные условия созданы как для несения службы (удобные кабинеты, столовая, комната отдыха), так и для посетителей. Планировка здания позволяет грамотно развести потоки людей. К примеру, для тех, кто пришел получить услуги в ГИБДД, предусмотрен отдельный вход.
В новом корпусе разместятся все службы – дежурная часть, милиция общественной безопасности и криминалисты, ГИБДД, инспекция по делам несовершеннолетних, УФМС и другие. Специалистам СМУ-50 понадобилось чуть больше полутора лет, чтобы возвести на правом берегу Иртыша – там, где растет новый Уват - здание райотдела.
Владимир Якушев пожелал сотрудникам милиции, чтобы раскрываемость преступлений росла, а уровень преступности падал. На более эффективную работу по защите граждан и их имущества нацелил своих уватских подчиненных начальник ГУВД. Добрые слова в адрес строителей прозвучали из уст главы администрации Уватского района Юрия Свяцкевича. «Вы сделали свою работу достойно и в запланированные сроки», - отметил Юрий Олегович. Он также пожелал сотрудникам органов внутренних дел результативной служебной деятельности.
Строители вручили символический ключ начальнику Уватского ОВД подполковнику Юрию Дручинину. После того как глава области и начальник ГУВД осмотрели здание, Владимир Якушев оставил запись в книге почетных гостей (эта книга будет храниться в музее милиции) «Пусть в этом новом, современном здании у вас всё получается, - напутствовал стражей порядка глава региона, - молодежь набирается опыта, ветераны его передают. И поменьше вызовов на место происшествия!»
Просмотров 1194
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?

28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза

28.05.2026 Радаев Анатолий

Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


^