$102.25 -0.06%
$ 83.48
€ 94.32
               

Ханты-Мансийский банк провел круглый стол для представителей тюменского бизнеса

04 августа 2010/ 08:35
Тюмень. Ханты-Мансийский банк совместно с Фондом развития и поддержки предпринимательства Тюменской области провели круглый стол для представителей промышленных предприятий и коммерческих организаций Тюмени. Об этом сообщили в пресс-службе финансового учреждения.
Заместитель директора Тюменского филиала кредитной организации Виталий Бубнов познакомил бизнесменов с финансовыми продуктами, разработанными с учетом потребностей предприятий малого, среднего и крупного бизнеса, работающих в сфере производства, торговли и услуг. Кроме этого, на встрече речь шла о различных формах кредитования, финансировании лизинговых операций, факторинге, а также о дополнительных возможностях: банковских гарантиях для участников торгов (конкурсов, аукционов) на поставки товаров и внешнеэкономической деятельности.
«Тюменский филиал Ханты-Мансийского банка – одно из крупнейших территориальных подразделений организации. С начала года юридическими лицами открыто у нас порядка 900 счетов, взяты кредиты на сумму 1,3 млрд. рублей. Другими словами, работа с предприятиями малого и среднего бизнеса остается для нас приоритетной.
Так, в рамках сотрудничества с ОАО «Российский банк развития» реализуется государственная программа «Кредит для инноваций и модернизации». С февраля текущего года предприниматели могут получить займ на максимальную сумму до 60 млн. рублей, по ставке 14% годовых сроком до 2013 года», – добавил Виталий Бубнов.
Начальника отдела Фонда развития и поддержки предпринимательства Тюменской области Анастасия Филимонова рассказала о совместной с Ханты-Мансийским банком работе по программе «Гарантийный фонд».
Представителей бизнеса интересовали условия овердрафтного кредитования, зарплатных проектов, возможности эквайринга, а также таможенные гарантии, предоставляемые Ханты-Мансийским банком.

Просмотров 875
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^