$86.09 -0.19%
$ 92.59 +0.02
€ 100.27 -0.14
               

Многопрофильное предприятие «ГеоИнТЭК» признано лучшим предприятием 2010 года в сфере ТЭК

Кира Санникова
24 ноября 2010/ 15:25
Тюмень. В Тюмени состоялось награждение победителей конкурса «Лучшее малое предприятие – 2010». Многопрофильное предприятие «ГеоИнТЭК» было отмечено тремя дипломами конкурса.
Как рассказала Агентству нефтегазовой информации начальник отдела рекламы и PR - проектов МП «ГеоИнТЭК» Ирина Четырина, компания признана «Лучшим предприятием Тюменской области – 2010» в номинации «За наивысшие достижения в области экологии и управления качеством». При работе над разного рода проектами предприятием уделяется большое внимание вопросам экологии. Более того, генеральный директор МП «ГеоИнТЭК» Владимир Борисов является членом Высшего Экологического совета Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Государственной Думы РФ и поднимает актуальные проблемы экологии на разных площадках. В частности, он выступил модератором круглого стола - «Технологические коридоры: экология и рациональное природопользование, промышленная безопасность, утилизация попутного газа», прошедшего в рамках международного инновационного форума «НефтьГазТЭК», который состоялся 15 сентября 2010 в Тюмени. Данная сессия была признана наиболее активной и плодотворной, в ней приняло участие порядка 100 человек, что говорит об активной позиции и роли компании в решении экологических проблем.
По ее словам, «ГеоИнТЭК» так же отмечено диплом первой степени как лучшее малое предприятие 2010 года в нефтегазовом комплексе, и это не неслучайно. Несмотря на сложные экономические условия, в 2010 году «ГеоИнТЭК» удалось заключить ряд крупных договоров с такими компаниями, как ОАО «Сибнефтепровод», ОАО «Газпром добыча Красноярск», увеличить штат сотрудников на 40 человек. Кроме того, генеральный директор предприятия Владимир Борисов является президентом Тюменской Ассоциации нефтегазосервисных компаний, которая в настоящее время ведут активный диалог с различными нефтяными организациями региона в рамках конференций и семинаров. «Нам вдвойне приятно получить данное звание, поскольку номинация «Лучшее малое предприятие в нефтегазовом комплексе» в этом году учреждено впервые», - пояснила Ирина Четырина.
Еще один диплом, ставший для коллектива МП «ГеоИнТЭК большой неожиданностью, учрежден Западно-Сибирским банком Сбербанка России за надежное партнерство. «Наше предприятие уже не первый год прибегает к услугам данного банка. Мы пользуемся заемными средствами, умело вкладываем их в развитие своего бизнеса. Не прибегаем к отсрочкам взносов, являемся надежными партнерами», - подчеркнула Ирина Четырина.
Она добавила, что МП «ГеоИнТЭК» благодарно за оказанное доверие со стороны Западно-Сибирского банка СбРФ и воспринимает данный диплом, как своего рода, знак качества и готовность продолжать взаимовыгодное сотрудничество.
Напомним, что церемония награждения победителей конкурса «Лучшие предприятия Тюменской области 2010» состоялась 22 ноября в Западно-Сибирском инновационном центре.
Просмотров 1146
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

07.12.2016
Иркутской нефтяной компании требуется супервайзер по ГНКТ

06.02.2024 Никитин Юрий Александрович 55лет +79684000785

Имею опыт в соответствии с вашими требованиями к соискателю

23.01.2024
В Лангепасе при поддержке ЛУКОЙЛа открылось литературное молодежное кафе «БуКафе»

25.01.2024 Анна Олеговна

Хотим поблагодарить ПАО «Лукойл» за предоставленную возможность реализовать нашу многолетнюю мечту - создание литературного кафе на базе Библиотечно- информационного центра г. Лангепаса. Этот проект дает старт реализации многих творческих идей и действительно востребован нашими читателями молодого возраста.

18.01.2024
Юные когалымчане осваивают гончарное искусство при поддержке нефтяников

18.01.2024 Будукова АГ

Выражаю огромную благодарность ПАО «Лукойл» за уникальную возможность поучаствовать в конкурсе, в следствии чего приобрести современное оборудование! Теперь наши воспитанники не только почувствуют себя в роли настоящих мастеров гончарного дела, но и познакомятся с древнейшей профессией!

27.12.2023
«РН-Няганьнефтегазу» объявлена благодарность Председателя Совета Федерации

28.12.2023 Руслан

Громадное спасибо Валентине Ивановне от всех коллег!

23.12.2019
Валерий Федоров: Климатическая доктрина РФ нуждается в обновлении с учетом комплекса знаний

30.10.2023 Сергиенко Петр Якубович

Я полностью разделяю доказательства и выводы о том, что антропогенный фактор глобального потепления на Земле не является доказанным. На 99,9% является естественный космический фактор.

28.09.2023
Валентина Матвиенко и Наталья Комарова обсудили развитие законодательства в недропользовании

29.09.2023 Игорь Романов

Вот правильно! О том, какие законы для людей принимать, надо людей и спрашивать! Матвиенко поддержка!

28.08.2023
«Нефтьмагистраль»: ряд АЗС из-за роста цен в опте вынуждены продавать топливо в убыток

26.09.2023 Иванов Степан Михайлович

С удовольствием больше у вас не заправляюсь.

25.09.2023
Бензин и дизель на бирже продолжают дешеветь после запрета на их экспорт

26.09.2023 Ирина 61 год

Вчера цены упали, а сегодня вновь биржевые цены поднялись! А потому что, по моему, другую лазейку нашли оптовики: типа Казахстан хочет закупить двойной обьем бензина , у них НПЗ на плановый ремонт встают. Вот и прогонят через Казахстан, а уж куда прогонят, явно не в Россию. Вот и хватают на бирже снова огромные количества бензинов. Не мытьем так катаньем. И по новому кругу: заседания правительства, комитетов и т.д. И опять заседать наверно будут

04.09.2023
Роман Тойб расскажет на видеоконференции о перспективах отечественного нефтесервиса

29.08.2023 Вахитов Ришат Нигматьянович

Важность этой темы не требует доказательств. Ведь нефтесервисы это всеобъемлющее поле трудов и затрат нефтяника в нефтедобыче.
От сейсмики до строительства буровых установок, включая геологоразведку, бурение и т. д.
О чём вы планируете разговор?О какой перспективе в сложнейший период нефтегазовой истории страны?
Хотелось бы увидеть повестку конференции.
Очень большой резерв здесь вижу - дефицит управления подотраслью.
Недостаточный уровень подготовки специалистов.
Что скажет спикер, Роман Тойб с его огромным опытом управления нефтесервисными предприятиями России и Вьетнама? Каково мнение уважаемых членов Экспертного совета Российского АНГИ?
Поделитесь, друзья.

20.07.2023
События отрасли - 20 июля

21.07.2023 Наталья

А Лев Ровнин, заменил неэфективное структурное бурение сейсморазведкой. Сразу появились стркутуры например Усть Балык


^