$102.25 -0.06%
$ 83.48
€ 94.32
               

«Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» работает над повышением безопасности труда

28 апреля 2011/ 07:06
Ноябрьск, ЯНАО. В « Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазе» (дочернее предприятие «Газпром нефти») 22 апреля состоялось совещание на тему «Организация взаимодействия с подрядными организациями в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности и охраны окружающей среды». В мероприятии приняли участие 130 человек: специалисты «Газпром нефти», руководство и начальники структурных подразделений « Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза», а также руководители подрядных организаций.
Программа совещания включала обсуждение порядка взаимодействия предприятия с подрядчиками с учетом установленных требований введенного в конце 2010 года нового корпоративного стандарта. Участники совещания рассмотрели результаты работы, достигнутые в ходе реализации требований данного стандарта, сообщила пресс-служба компании.
Руководители подрядных организаций, в которых произошли значительные происшествия в течение 1 квартала 2011 года, ознакомили аудиторию с информацией о данных происшествиях и принятых мерах по их недопущению в дальнейшей работе.
По итогам совещания участники наметили ряд совместных действий, направленных на обеспечение безопасного производства.
«Газпром нефть» традиционно уделяет пристальное внимание промышленной, пожарной и экологической безопасности. «Сегодня существует одно основное условие – в процессе производства необходимо прежде всего сохранить здоровье и жизнь человека, все остальное вторично. И мы будем стремиться к достижению этой цели», - отметил генеральный директор « Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» Айдар Сарваров.
Отметим, что такое масштабное по численности и составу участников совещание ямальская «дочка» «Газпром нефти» провела впервые.

Просмотров 1558
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^