В «Газпром добыча Ямбург» наградили победителей IX конкурса молодых специалистов
Принципиальное отличие этого конкурса от предыдущих в том, что он вышел за рамки ООО «Газпром добыча Ямбург» и проводился совместно с коллегами из другого дочернего предприятия Газпрома - ООО «Газпром добыча Надым». Условия проведения конкурса остались прежними, однако теперь его победители смогли получить сертификаты на трудоустройство в одно из двух дочерних обществ.
Победителями финального тура IX Открытого конкурса молодых специалистов стали 11 человек: Идрисов Аскар Борисович (Уфимский государственный нефтяной технический университет); Лобастов Глеб Владимирович (Уфимский государственный нефтяной технический университет); Пшеничный Евгений Евгеньевич (Тюменский государственный нефтегазовый университет); Буров Николай Валерьевич (Ишимбайский нефтяной колледж); Цуркан Станислав Станиславович (Новоуренгойский техникум газовой промышленности); Карамышев Сергей Геннадьевич (Тюменский государственный нефтегазовый университет); Хисматуллин Марат Галиевич (Казанский государственный технологический университет); Левадный Юрий Владимирович (Тюменский государственный нефтегазовый университет); Петренко Николай Николаевич (Северо-Кавказский государственный технический университет); Кадыров Тимур Фаритович (Уфимский государственный нефтяной технический университет); Козлов Сергей Михайлович (Тюменский государственный нефтегазовый университет).
Всем победителям были вручены именные сертификаты, гарантирующие трудоустройство в газодобывающие компании. Еще десять человек зачислены в кадровый резерв ООО «Газпром добыча Ямбург» для дальнейшего трудоустройства.
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.


