Тюменским полицейским представили нового начальника
В начале совещания собравшиеся минутой молчания почтили память трагически погибшего генерал-майора полиции Павла Недоростова, сообщает пресс-служба главы региона. Оценивая его деятельность на посту начальника управления МВД по Тюменской области, Александр Горовой отметил, что под его руководством тюменская полиция добилась значительных успехов в борьбе с преступностью. Первый заместитель министра подчеркнул также замечательные личные качества генерала Недоростова, который, по его словам, «во многих отношениях служил своим подчиненным достойным примером».
Первый заместитель главы МВД РФ представил участникам совещания нового начальника УМВД по Тюменской области генерал-майора полиции Михаила Корнеева, назначенного на эту должность Указом президента России № 1094 от 13.08.2011 года. А. Горовой напомнил собравшимся основные вехи биографии нового начальника и отозвался о нем, как о хорошем профессионале, опытном оперативном руководителе, положительно зарекомендовавшем себя на работе в достаточно непростой Ростовской области.
Первый заместитель министра остановился на задачах, которые стоят перед региональными управлениями полиции в условиях реформирования системы органов внутренних дел, а затем пожелал тюменской полиции во главе с новым руководителем достичь главных целей реформы. А именно: сохранить высокопрофессиональное ядро полиции и организовать ее работу так, чтобы эффективно обеспечивать безопасность жителей области и безопасность ее экономики.
Губернатор Тюменской области поздравил Михаила Корнеева со вступлением в должность, с высокой оценкой и кредитом доверия от президента России. Владимир Якушев обратил внимание на то, что правительство региона всегда внимательно относилось к нуждам полиции. В области действуют несколько комплексных программ, направленных на поддержание правопорядка и борьбу с преступностью.
В последние годы, заметил губернатор, органы внутренних дел региона серьезно прибавили в работе, это связано с именем Павла Михайловича Недоростова, который сумел, опираясь на традиции и профессиональное ядро ГУВД, должным образом организовать деятельность стражей порядка.
Владимир Якушев выразил уверенность в том, что новый руководитель УМВД РФ по Тюменской области продолжит дело, начатое предшественником. Глава региона добавил, что проводимая в России реформа органов внутренних дел должна сделать полицию более профессиональной и эффективной, что отвечает интересам всей страны, ее граждан.
«Тюменцы хорошо знают, что любой цели можно достичь кропотливой и системной работой, ежедневным трудом», - отметил губернатор и пожелал генералу Корнееву плодотворной работы во главе тюменской полиции.
Михаил Корнеев поблагодарил участников совещания за добрые слова и пожелания и выразил уверенность, что поручения министра внутренних дел тюменский гарнизон полиции выполнит.
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!


