$95.97 -0.20%
$ 84.43 +0.02
€ 96.06 -0.19
               

"Группа ГАЗ" поставила 60 машин для строительства газопровода «Сахалин – Хабаровск – Владивосток» и «Бованенково – Ухта»

24 ноября 2011/ 07:06
Нижний Новгород. Автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» поставил строительному холдингу «Стройгазконсалтинг» более 60 полноприводных автомобилей. Автомобили будут использоваться при строительстве системы магистральных газопроводов «Сахалин – Хабаровск – Владивосток», и «Бованенково – Ухта».
В распоряжение строительного холдинга поступили вахтовые автобусы, седельные тягачи повышенной проходимости и грузоподъемности «Урал-6370», а также автомобили «Урал» с удлиненной базой и различным навесным оборудованием. Традиционные внедорожные качества техники «Урал» позволят специалистам «Стройгазконсалтинга» с легкостью решать самые трудные транспортные задачи и беспрепятственно добираться в труднодоступные участки местности.
Компания «Стройгазконсалтинг» – давний партнер автозавода «Урал»: стороны сотрудничают с 2005 года. До 2010 года ежегодные поставки не превышали 500 автомобилей, в 2010 году поставлено около 1 тыс. машин, в 2011 году – 900 автомобилей, сообщает пресс-служба группы.
Благодаря уникальным возможностям: высокой проходимости, способности преодолевать любые препятствия, простоте технического обслуживания автомобили «Урал» могут выполнять самые разноплановые задачи. Они способны передвигаться по снежной целине глубиной до 1 м, преодолевать ров шириной до 1,2 м, переезжать вертикальную стену высотой до 0,55 м, преодолевать брод глубиной до 1,75 м, работать при температурах окружающего воздуха от –50 до +50° С, рассчитаны на безгаражное хранение. На шасси «Урал» устанавливается несколько сотен видов специальной техники: крановые и бурильные установки, бетоносмесители, топливозаправщики, пожарные автоцистерны, передвижные мастерские, агрегаты для ремонта скважин и др. Техника «Урал» используется в самых разных отраслях при реализации стратегически важных для экономики России проектов.
Просмотров 795
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?


^