$99.36 +1.93%
$ 84.34
€ 95.87
               

События отрасли - 24 февраля

24 февраля 2012/ 06:30
В Москве совет директоров ОАО "Газпром нефть" на заседании обсудит реализацию сбытовой стратегии компании, а также программу развития мультитопливной розничной сети и меры по повышению эффективности продаж "Газпром нефти". Также на повестке дня - отчет о результатах деятельности департамента внутреннего аудита компании за 2011 год.

В 10.00 в Минэкономразвития России состоится семинар для представителей федеральных органов исполнительной власти - «Результаты мониторинга качества предоставления приоритетных государственных и муниципальных услуг в электронном виде».

В Москве совет директоров ОАО "ТГК-9" проведет очередное заседание, на котором планируется утвердить бизнес-план общества на текущий год. На заседании также предполагается определить приоритетные направления деятельности компании и одобрить ряд сделок, в которых имеется заинтересованность.

В Москве руководитель Роснедр Анатолий Ледовских примет участие в консультативном совете при министре природных ресурсов и экологии РФ Юрии Трутневе.

В Москве заместители руководителя Роснедр Петр Садовник и Виктор Бавлов примут участие в заседании комиссии по предоставлению права пользования недрами.

В Москве начальник управления делами Роснедр Александр Романченко проведет совещание по вопросам согласования с минприроды России ряда правовых актов, изданных Роснедрами.



Просмотров 896
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?


^