На реализацию благотворительных проектов в Ярославской области Славнефть выделит в 2012 году 78,5 млн рублей
В соответствии с подписанным документом, в текущем году дочерние предприятия «Славнефти» в Ярославской области намерены выделить на социальную поддержку своих работников более 244 млн рублей. Эти средства будут направлены на выполнение социальных обязательств перед сотрудниками в рамках действующих коллективных договоров, проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, организацию отдыха работников предприятий и членов их семей. Значительная часть запланированной суммы предназначена для финансирования программ добровольного медицинского страхования и санаторно-курортного лечения персонала, а также на пополнение накоплений в негосударственном пенсионном фонде.
На реализацию благотворительных проектов в Ярославской области «Славнефть» планирует выделить в 2012 году в общей сложности 78,5 млн рублей. По предложению областных властей социальные инвестиции компании будут направлены на укрепление материально-технической базы образовательных, медицинских и других социальных учреждений, поддержку и развитие массового и профессионального спорта, финансирование программ детских благотворительных фондов.
ОАО «НГК «Славнефть» на регулярной основе заключает с администрациями регионов присутствия долгосрочные соглашения о сотрудничестве. Эти базовые документы определяют общие принципы, формы и приоритетные направления взаимодействия сторон в экономической, финансово-бюджетной, природоохранной и социальной сферах. Конкретные параметры сотрудничества, в том числе корпоративные обязательства по финансированию социально значимых мероприятий и проектов стороны согласовывают и закрепляют в ежегодно заключаемых дополнительных соглашениях. За последние три года в рамках указанных соглашений «Славнефть» инвестировала в развитие социальной сферы Ярославской области в общей сложности более 260 миллионов рублей.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?


