В ОАО "Варьеганнефть" чествуют молодых специалистов
Как отметили в пресс-службе Варьеганнефти, данное мероприятие стало традиционным и проводиться на предприятии ежегодно.
Накануне посвящения, молодые специалисты приняли участие в спортивно-познавательном мероприятии «Поход выходного дня», которое было организованно Советом молодежи и профсоюзной организацией «Варьеганнефть», совместно с туристическим клубом. Поход выходного дня проводился с целью адаптации молодых специалистов на предприятии, пропаганды здорового образа жизни и укрепления дружеских связей среди работающей молодежи Общества.
В ряды работников ОАО «Варьеганнефть» ежегодно принимаются большое количество молодых специалистов - выпускников высших и средне - специальных учебных заведений. В 2012 году на работу в Общество принято 14 молодых сотрудников (ожидается прибытие еще 5 дипломированных специалистов). Благодаря своей неутомимой энергии и инициативе именно они являются будущим компании и продолжателями традиций. На сегодняшний день в Совете молодых специалистов насчитывается 47 сотрудников, а молодежи до 35 лет в обществе – более 40% процентов.
В Компании помимо развития деловых и личностных качеств и планов по карьерному росту для молодых специалистов создаются условия для всесторонней адаптации в коллективе, в том числе оказывается поддержка в виде социальных гарантий и льгот.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


