Молодые специалисты Юганскнефтегаза лидируют среди дочерних обществ "Роснефти"
Как сообщили в пресс-службе общества, из тринадцати проектов удостоились наград восемь. Всего на конференции приняли участие более 200 человек из 51 дочернего общества ОАО «НК «Роснефть».
Главная цель конференции развитие научно-технического творчества на предприятиях Компании, вовлечение молодых специалистов в инновационную, исследовательскую и проектную деятельность, развитие их профессиональных знаний, привлечение к решению современных производственных задач, выявление молодежи с высоким потенциалом и обеспечение их карьерного роста.
Итог конференции безоговорочное лидерство молодых специалистов ООО «РН-Юганскнефтегаз». Первое место заняли: Александр Дейнего, старший технолог ЦСПТГ-4 секция «Экология, промышленная безопасность, охрана труда», Руслан Гимазетдинов старший технолог ЦДНГ-15 секция «Бурение скважин, нефтепромысловый сервис» и Евгений Юдин, начальник сектора УГСБС и Григорий Щутский, старший специалист УГСБС секция «Геология и разработка нефтяных и газовых месторождений». Второе место у многократного участника и призера конференции Оскара Динурова, старшего технолога ЦДНГ-18 секция «Информационные технологии, автоматизация производства. Метрология». Третье почетное место: Антон Васин, ведущий специалист УООС секция «Экология, промышленная безопасность, охрана труда», Александр Зернаев, ведущий специалист ПБУ секция «Экономика, финансы», Альберт Нурмухаметов, ведущий технолог ЦДНГ-10 секция «Добыча нефти и газа», Дмитрий Перминов, старший специалист УГСБС секция «Геология и разработка нефтяных и газовых месторождений».
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.


