$109.35 +0.51%
$ 82.89 +0.04
€ 93.04 -0.19
               

Александр Кузев назначен первым замом генерального директора по производству ООО "Газпром бурение"

16 октября 2012/ 10:10
Москва. 17 сентября 2012 года на должность первого заместителя Генерального директора по производству ООО «Газпром бурение» назначен Александр Кузев. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.
Александр Кузев родился в январе 1965 года. В 1990 году окончил Томский ордена Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. С.М Кирова по специальности «Бурение нефтяных и газовых скважин» с присвоением квалификации горного инженера. По окончании института поступил на должность помощника бурильщика 4-го разряда Стрежевого Управления буровых работ (г. Стрежевой, Томская обл.), где впоследствии работал инженером-технологом 2-й категории, технологом буровой бригады, ведущим инженером по новым технологиям, начальником РИТС, главным технологом. В 1995 году принят на должность заместителя начальника технологического отдела, а в 1996 году переведен на должность главного технолога — начальника инженерного центра управления Специализированного управления «ТомскБурНефть», входящего в состав ОАО «Томскнефть» ВНК (ОАО «ВОСТОЧНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ») (г. Стрежевой, Томская обл.). В феврале 1996 года поступил на должность старшего специалиста по бурению «Ойл филд Сеппорт Сервис» (г. Москва), в декабре 1997 года на ту же должность в «Шлюмберже Лоджелко Инк» (г. Москва). В июле 2001 года назначен на должность заместителя главного инженера — эксперта по бурению «Майтро Интернешнл Лтд». В феврале 2003 года перешел на должность технического директора представительства «Континентал Индастриал Сапплай Лтд», с июня 2006 года работал по совместительству техническим директором ООО «ГеоТрастСервис» (г. Саратов), а с августа 2007 года главой представительства ООО «ГеоТрастСервис» в Москве. В январе 2010 года назначен на должность генерального директора ООО «СТК-Бурение» (г. Москва).
Просмотров 1676
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^