Завтра в Новом Уренгое начинает работу VII региональная выставка "Малый и средний бизнес Ямала"
Выставка будет развернута в деловом центре «Ямал» до 28 октября. По информации организаторов мероприятия, ожидается приезд более 100 иногородних гостей и участников. Продукция будет представлена из муниципальных образований Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, а также Свердловской и Курганской областей.
В Новый Уренгой уже начинают приезжать первые гости. 26 октября начнут свою работу деловые площадки. Приглашенные специалисты проведут тренинги и мастер-классы по темам «Создание конкурентных преимуществ. Методы ухода от конкуренции и увеличение прибыли», «Манипуляции в переговорах. Как прочитать человека по внешним признакам», «Школа начинающего предпринимателя».
Торжественное открытие VII региональной выставки «Малый и средний бизнес Ямала» пройдет в субботу, 27 октября, в 11.00.
Для предпринимателей традиционно будут организованы презентации организаций финансовой, инновационной инфраструктур, банковских продуктов, услуг страховых фондов, программ центров занятости населения.
Для иногородних гостей готовится экскурсионная программа с посещением городского музея, музея общества «Газпром добыча Уренгой», сообщили в пресс-службе губернатора Ямала.
По итогам работы выставки состоится конкурс на звание победителя по следующим номинациям: «Лучшая выставочная экспозиция»; «Народный предприниматель»; «Лучший выставочный экспонат»; «Мисс Малый бизнес 2012»; «Самый вкусный»; «Успех 2012»; «Золотые руки»; «Лучший СТАРТ»; «Лучший креатив»; «Лучшее Ноу-Хау». Конкурсы пройдут для производителей пищевых продуктов, воды и напитков. Определятся лучшие предприниматели в области строительства, ЖКХ, деревообработки, производства мебели, кованых изделий. Определять победителей в отраслевых номинациях будет специальная конкурсная комиссия. Подведение итогов конкурсов и награждение победителей состоится 28 октября в 16.00 на торжественной церемонии закрытия VII региональной выставки «Малый и средний бизнес Ямала».
02.10.2025
В Приднестровье вводят двухнедельный режим экономии газа
Чем занимались ответственные государственные мужи до сих пор, себе в коттеджи набрали солярки на зиму, а населению опять обещали и мурашки...
21.07.2025
Сквозь глубину - к сути: Алексей Матвеев о настоящем профессионализме в энергетике
Алексей Андреевич прекрасный коллега и эксперт в своей сфере!
24.09.2025
Александр Фролов: России необходим избыток мощностей НПЗ для стабилизации рынка
Фролов заблуждается .Ремонт это не ромашковый чай.
Завод даже не авто ,из ремонта не выкатишь.
А завод требующий ремонта это не завод а рухлядь.
Построить избыточные НПЗ или ГПЗ не могли даже юкосы и Сибнефти.
Зачем уважаемому изданию такие фантазийнын авторы?
23.09.2025
Отопление дадут во всех муниципалитетах Тюменской области до конца этой недели
Зачем отопление включать. Сентябрь, октябрь будут теплые. Даже в декабре морозов не будет. Сейчас дадут опять жару, что в квартирах сидеть невозможно
13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов
Приношу свои искренние соболезнования по поводу ухода Александра Григорьевича его семье. Светлая память этому замечательному человеку. Успокойтесь с миром. Спасибо Вам за всё.
29.07.2025
TNF, «Сбер» и центр «Платформа» запустили первое исследование влияния ИИ на нефтегазовую отрасль
Решение выглядит нужным, потому что в ТЭК (нефть и газ) очень большие потенциалы для оптимизации — будь то добыча, переработка, логистика, мониторинг. ИИ может помочь экономить ресурсы, улучшать безопасность, повышать эффективность.
23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России
Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив
04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам
Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.
02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа
Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!
21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий
Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.