Муравленковскнефть инвестирует в здоровье подрастающего поколения
Муравленко, ЯНАО. Трое спортсменов Муравленковской федерации Тхэквондо при финансовой поддержке филиала «Муравленковскнефть» (добывающее предприятие "Газпром нефти") приняли участие в чемпионате по тхэквондо "Кубок России", который прошел в г. Екатеринбурге. Об этом сообщили в пресс-службе филиала.
По итогам соревнований Герман Ишмухаметов и Лилия Гошкодёрова завоевали сразу по 2 золотые медали в личном туле и личном спарринге. В категории юниоров в возрасте от 14 до 15 лет муравленковские спортсмены признаны абсолютными чемпионами «Кубка России» 2012 года. В споре за награды им удалось обойти соперников из 15 регионов страны.
Чемпионат по тхэквондо «Кубок России» – уже второй турнир нового спортивного сезона для муравленковских единоборцев. В середине октября тхэквондисты приняли участие в международном турнире «Кубок Сибири» и завоевали 4 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые медали и 2 Кубка. В планах юных спортсменов - подготовка к городскому первенству и к окружным соревнованиям.
Филиал «Муравленковскнефть» оказывает активную поддержку «Муравленковской федерации Тхэквондо», предоставляя возможность юным спортсменам принимать участие во всероссийских и международных соревнованиях. Развитие спорта и поддержка талантливой молодежи – одно из приоритетных направлений социальной политики компании «Газпром нефть».
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


