$111.70 +2.72%
$ 80.54
€ 90.24
               

В Екатеринбурге наградят лауреатов первой национальной премии "Золотой киловатт 2012"

12 февраля 2013/ 14:26
Екатеринбург.  Одним из самых ожидаемых событий года окрестили эксперты торжественную церемонию награждения лауреатов первой национальной премии в области электроэнергетики «Золотой киловатт 2012». Она состоится в Екатеринбурге 15 февраля.
В 2012 году на территории Уральского федерального округа при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в УрФО Игоря Холманских был проведен конкурс на соискание первой национальной премии в области электроэнергетики «Золотой киловатт 2012».
По словам организаторов, премия призвана продемонстрировать социально-экономическую значимость электроэнергетической отрасли, а также способствовать общественному признанию лидирующих организаций.
«Премия дает возможность еще раз напомнить, какую важную роль играет энергетическое сообщество в обеспечении экономического роста Росии и комфортной жизни ее населения. Это замечательная инициатива, которая позволит энергокомпаниям продемонстрировать свои достижения», - прокомментировала вручение премии Председатель Правления НП «Гарантирующих поставщиков и Энергосбытовых компаний» Наталья Невмержицкая.
15 февраля в Екатеринбурге премия «Золотой киловатт» соберет представителей крупнейших энергетических компаний УрФО, более 30 крупных региональных СМИ и представителей администрации г.Екатеринбурга. От имени полномочного представителя Президента Российской Федерации в УрФО, принять участие в церемонии награждения также приглашены: Комяков С.Л., первый заместитель губернатора Челябинской области, Ким А.М., первый заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Бухтяров А.И., первый заместитель губернатора Курганской области, Владимиров В.В., первый заместитель губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, Заруба О.В., заместитель губернатора Тюменской области и Паслер Д.В., председатель правительства Свердловской области.
Торжественная церемония награждения лауреатов первой национальной премии в области энергетики «Золотой киловатт 2012» состоится 15 февраля в Екатеринбурге в Атриум Палас Отеле, ресторан Le Ronde, в 17-00.
Просмотров 970
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^