$98.58 +0.76%
$ 84.41 +0.07
€ 96.25 +0.38
               

Нижневартовский район: За 2012 год 69 новоаганских семей улучшили свои жилищные условия

13 февраля 2013/ 15:47
Нижневартовский район, ХМАО. На прошедшем недавно сходе в посёлке Новоаганск Нижневартовского района жителей более всего волновали вопросы очерёдности на получение жилья и строительство новых жилых домов. Об этом информирует пресс-служба муниципалитета.
Как сообщил глава администрации Нижневартовского района Борис Саломатин, в минувшем году в Новоаганске было построено 3 жилых многоквартирных дома общей площадью около 7 тысяч квадратных метров. В планах на 2013 год – строительство двух домов: одного на 18 квартир и одного на 33 квартиры. Кроме того, будет завершено строительство 2-й очереди 64-квартирного жилого дома по улице Новая, 13: ключи от новых квартир получат 32 семьи. Всего за 2012 год 69 новоаганских семей улучшили свои жилищные условия.
В Варьёгане в прошлом году сдали 3 трёхквартирных жилых дома. В 2013 году строители возведут ещё два четырёхквартирных дома, каждый – по 244 квадратных метра.
Подводя итоги схода, глава администрации Нижневартовского района Борис Саломатин отметил, что прошедший год выдался напряжённым, но все обязательства администрация района выполнила. Основная задача – строительство жилья – исполнена в полном объёме: более 21 тысячи квадратных метров жилья введено в Нижневартовском районе в 2012 году. В планах на 2013 год, помимо ввода новых многоквартирников, построить школу в Новоаганске к 1-му сентября и начать строительство детского сада.
Просмотров 947
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС

01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой

01.06.2026 ивановский вю 60 лет

неужели Европа опять замерзнет зимой ?


^