$91.98 +4.54%
$ 79.07
€ 91.39 -0.55
               

ООО "Газпром переработка": Приоритеты направлены на совершенствование безопасности на производстве

12 апреля 2013/ 15:09
Сургут, ХМАО. В Сургуте прошло ежегодное совещание, посвященное состоянию охраны труда, промышленной, экологической, пожарной и газовой безопасности на объектах ООО «Газпром переработка». Его участниками стали главные инженеры филиалов компании, их заместили по охране труда и промышленной безопасности, представители технических отделов и служб администрации Общества.
В ходе работы специалисты проанализировали отчёт по выполнению предписаний федеральных и ведомственных надзорных органов в сфере промышленной и пожарной безопасности, выданных Обществу в 2012 г. А также определили основные направления работы в текущем году.
В I квартале 2013 года в Обществе прошел инспекционный аудит интегрированной системы менеджмента, в том числе системы менеджмента OHSAS 18001:2008. По итогам аудита Общество «Газпром переработка» признано одной из лучших компаний в Группе Газпром в области охраны труда и промышленной безопасности.
На совещании были затронуты вопросы использования новых технологий в производственном процессе, исполнения требований законодательства в области охраны труда. В рамках мероприятия прошли презентации производителей средств индивидуальной защиты и выставка защитного оборудования, сообщает пресс-служба общества.
«Наша основная задача - это сохранение здоровья работников Общества, улучшение условий труда, укрепление общей культуры безопасности труда и гражданской ответственности. От этого зависит бесперебойная работа Единой системы газоснабжения нашей страны, надежное исполнение обязательств перед нашими партнерами. Поэтому мы обязаны обеспечивать выполнение требований охраны труда, промышленной и пожарной безопасности на наших объектах 24 часа в сутки 365 дней в году» - отметил главный инженер - первый заместитель генерального директора ООО «Газпром переработка» Игорь Афанасьев.
По итогам работы за 2012 год в Обществе были подведены итоги и определен победитель в конкурсе на звание «Лучший филиал ООО «Газпром переработка» по обеспечению охраны труда, промышленной, пожарной безопасности и здоровья», которым стал филиал Северного ЛПУ МГ.
Просмотров 857
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

17.12.2025 Виктор 3

К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.


^