$103.42 +3.10%
$ 83.13 +1.22
€ 94.67 +1.51
               

Молодые специалисты Мегионнефтегаза успешно прошли обязательную стажировку и готовы к самостоятельной работе

16 мая 2013/ 07:53
Мегион, ХМАО. Все молодые специалисты ОАО «СН-МНГ», пришедшие на производство в 2012 году, успешно прошли обязательную стажировку и готовы к самостоятельной работе. Такое заключение сделала аттестационная комиссия, в состав которой вошли руководители подразделений «Мегионнефтегаза».
Как отметили эксперты, за время стажировки многие молодые специалисты продемонстрировали не только высокий уровень профессиональных знаний, но и отличные лидерские качества. Активно включившись в общественную и научную деятельность предприятия, некоторые начинающие работники смогли продвинуться по карьерной лестнице и занять инженерно-технические должности.
Индивидуальный подход к каждому – главный принцип, на котором базируется система работы ОАО «СН-МНГ» с молодыми кадрами. Комплекс действующих на предприятии мер направлен на создание необходимых условий для эффективной адаптации начинающих нефтяников и успешной реализации их потенциала в решении производственных задач. С этой целью на предприятии активно поддерживают и развивают институт наставничества, действует Совет молодых специалистов, для новичков разработан специальный обучающий курс.
Особое внимание в «Славнефть-Мегионнефтегазе» уделяют вопросам социальной поддержки молодых специалистов, отмечает пресс-служба предприятия. Все гарантии, предусмотренные для этой категории работников, прописаны в Коллективном договоре ОАО «СН-МНГ». Так, выпускникам вузов, прибывшим на производство по приглашению, присваивается статус молодого специалиста, который действует в течение трех лет. Иногородним сотрудникам оплачивают расходы, связанные с переездом, а также предоставляют служебное жилье. Кроме того, с 2008 года молодым специалистам ОАО «СН-МНГ» не имеющим 50-процентной надбавки за работу на Севере, предусмотрена ежемесячная компенсационная выплата.
Просмотров 768
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов

10.03.2026 Орешкин Игорь Владимирович. 75 лет.

Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.

29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1

01.02.2026 Савенков Дмитрий

Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера

23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей

23.01.2026 Шраго Иосиф Леонидович, 67

Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.

15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.

15.01.2026 Гришина Ольга

Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

27.12.2025 Иванов Иван Матвеевич

Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?

25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления

27.12.2025 Белый Николай Семенович 64 года

Почему у нас все наоборот?

24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года

24.12.2025 Хакимов Мирза Сад--Галиевич.

А почему до сих к ним поступает газ.

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

17.12.2025 Виктор 3

К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.


^