$64.20 -0.30%
$ 81.05 -0.08
€ 93.93 -0.49
               

Пермская компания отремонтирует бурильные трубы для Башнефть на 40 млн рублей

28 июня 2013/ 11:58

Уфа. До конца 2013 года группа компаний «Пермская компания нефтяного машиностроения» отремонтирует 3500 бурильных труб для группы компаний «Башнефть». Стоимость контракта составляет 40 млн рублей.
«ПКНМ» произведет ремонт стальных, утяжеленных, ведущих, толстостенных и легких бурильных труб. Они будут использоваться в Башкирии и Нижневартовске при бурении нефтяных и газовых скважин.
По сообщению пресс-службы компании, ремонт будет осуществляться с применением технологий наплавки металла и замков, нарезания резьб и восстановления диаметра замков. Также «ПКНМ» очистит поверхность бурильных труб от загрязнений, выявит и устранит внутренние дефекты и повреждения бурового оборудования. Компания выполнит данный комплекс работ сразу в двух сервисных центрах в Краснокамске и в Нефтеюганске. По словам директора ЗАО «ПКНМ» Владимира Жаренникова, это первый договор с "Башнефтью". "Мы впервые сотрудничаем с компанией и начали сразу с довольно крупного заказа. Поэтому мы выполняем его одновременно в обоих сервисных центрах. Для выполнения работ мы используем все наши ремонтные технологии, которые позволяют не только восстановить изношенное оборудование, но и увеличить его эксплуатационный срок", - сказал он.

Просмотров 929
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

17.11.2025
Цены на газ в Европе слегка подрастают, оставаясь около $378 за тыс. куб. м 

18.11.2025 Баташев Евгений Александрович

В принципе не критично выше сейчас цена на газ в Европе - 378$ против 250$ (это ~ на 51% выше) прошлом в лучшие времена не так давно. Конечно при такой цене прежнего роста евро экономики уже не будет, и будет ли вообще, но люди адаптируются.

17.11.2025
«Справедливая Россия» просит заморозить цены на АИ-92, АИ-95 и дизтопливо 

17.11.2025 Гню 1982

Давно уже пора, да и вернуть обратно на начало 2025г

14.11.2025
Биржевая цена бензина АИ-92 упала более чем на 2% за неделю

16.11.2025 Влад 62

Уже неделю пишут, что бензин дешевеет, а на азс только повышают цену

31.10.2025
Сообщения о загрязнении воздуха в Тюмени не подтвердились

31.10.2025 Черных Евгений Борисович, 60

А когда они находили загрязнения? Подождали пока ветром раздует и поехали проверять. Вечером вчера горелой пластмассой несло по району. Так же, как грязный снег с улиц возили несколько лет прямо под знак "ручей Ключи. Водоохранная зона"

27.10.2014
Министерство промышленности и торговли РФ

31.10.2025 Русских Виталий Викторович

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть в следующей ситуации? Купил автомобиль в сша 29 августа 2025 года за 6 млн.руб. Автомобиль сейчас в пути. Планируемая дата прибытия начало декабря 2025 года. С декабря вводится коммерческий утилизационный сбор. На мой автомобиль он будет составлять 3 млн рублей, которых у меня нет. На момент покупки автомобиля таких новостей не было. Подскажите подскажите, что делать?

23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти

23.10.2025 Курындина Татьяна Георгиевна, 75 лет

Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"

20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики

20.10.2025 Царев Борис 68лет

Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.

16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию

16.10.2025 Гость

То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!


^