В Тюмени стартовала научно-практическая конференция молодых нефтяников Роснефти
По словам директора филиала «Сибирь» в г. Тюмени Олега Чемезова, для Компании конференция является традиционным мероприятием. «В этом году на региональную конференцию приехало уже около ста участников. Хочу поблагодарить всех, кто принимает участие в мероприятии. Желаю всем достойных выступлений. Вы те, кто помогает компании двигаться вперед», - обратился к участникам Олег Леонидович.
Он так же напомнил, что работы, наиболее высоко оцененные жюри, будут представлены на корпоративной научно-практической конференции компании «Роснефть» в Москве. «В дальнейшем наиболее интересные разработки, внедряются в производство. Для участников это шанс глубже изучить тему, над которой они трудятся, показать свой профессионализм. Так же это перспектива дальнейшего карьерного роста», - отметил Олег Чемезов.
Перед молодыми специалистами и сотрудниками выступил и.о. генерального директора ООО "ТНК-Уват" Ирек Хабипов. Он подчеркнул, что конференция - серьезнейшая высокоэффективная площадка для обсуждения и продвижения производственных инициатив молодых сотрудников. «В течение 7 лет мы проводили такие мероприятия, черпали из них самые лучшие идеи, и реализовывали их на практике. Не каждое предприятие может этим похвастаться», - отметил Ирек Хабипов.
«Компания имеет серьезнейший потенциал молодых специалистов, и мы этим очень горды. Надеюсь, жюри будет непросто выбрать лучшего», - подчеркнул Ирек Хабипов.
Отметим, что конференция этого года собрала 96 молодых специалистов, которые представят свои проекты в 11 секциях, таких, как «Добыча нефти и газа», «Геология нефтяных и газовых месторождений», «Бурение скважин», «Текущий и капитальный ремонт скважин» и другие. В конференции участвуют представители компаний ООО «ТНК-Уват», ООО «Тюменский нефтяной научный центр», ОАО «Верхнечонскнефтегаз», ЗАО «Роспан Интернешнл» и «Центр экспертной поддержки и технического развития БН РиД» в Тюмени.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


