$68.64 -2.26%
$ 77.89 -0.01
€ 91.12 -0.38
               

В Тюменской области и округах автомобилисты не вышли на акцию протеста

25 декабря 2013/ 12:54
Ноябрьск – Когалым – Сургут - Тюмень. Автомобилисты Тюмени и городов ХМАО и ЯНАО не вышли на Всероссийскую акцию протеста против роста цен на бензин. В частности, руководитель общественной организации «АвтоСоюз72» Александр Воронов сообщил, что считает протестные акции в корне неправильными.
«Проблема есть, но решать ее нужно на государственном уровне», - отметил он.
В администрации города Ноябрьск (ЯНАО) агентству "Самотлор-экспресс" пояснили, что никаких заявок и уведомлений о желании присоединиться к акции от общественных объединений и частных лиц не поступало. На улицах города в этот час также не было отмечено затруднения движения.
Город нефтяников Когалым Всероссийская акция протеста также прошла стороной. В дежурной части городского ГИБДД ничего не слышали о возможных протестах автомобилистах. Машин, которые блокировали бы улицы или заправки, не замечено.
В пресс-службе ГИБДД Сургута предложили почитать ПДД, где четко написано, что создавать помехи для движения запрещено. «Такие акции никому ничего не доказывают, а лишь создают неудобства остальным участникам движения», - отметил один из сотрудников.
В Тюмени журналисты Самотлор-Экспресс вышли на улицу Республики с целью найти хотя бы одну машину, которая остановилась бы в 12 часов и стояла до часу, но таких не было. В то же время нельзя сказать, что движение в областном центре проходило без проблем. Но это были уже привычные для горожан проблемы. В Тюмени внимание ГИБДД и прохожих было привлечено к крупному ДТП. На Мельникайте столкнулись сразу четыре автомобиля: грузовик Газель, ВАЗ-2114, Ford, Mitsubishi. На данном участке дороги действительно долгое время наблюдались затруднения в движении.
Просмотров 896
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

23.05.2025
Биоэкономика и биоэнергетика: Какие у отрасли перспективы развития в России

23.05.2025 Екатерина Александровна

Поднята очень актуальная тема. Ждем реализации инициатив

13.03.2025
Ушел из жизни эксперт Агентства нефтегазовой информации Александр Хуршудов

05.05.2025 nik

Светлая память. Без его аналитики данные о будущем еще более размыты и подвержены манипуляциям..

04.08.2017
Анатолий Григорьев: Право называться первопроходцами принадлежит именно геологам

29.03.2025 Людмила Федоровна Поршнева Степина

Мой любимый,дорогой брат.Горжусь тобой!Перестала биться сердце Анатолия Васильевича.26 марта 2025 г. Крым 29 марта 2025.

02.12.2024
В России за 2024 год произошло 23 взрыва бытового газа

21.03.2025 Белянчикова Александра Аркадьеана 67 лет

Вот сколько живу - раньше с 70-х до 2000-ни о каких взрывах газа не слышали. А последние лет 10 это просто бич какой то! То ли раньше люди более ответственными были, то ли сейчас одни шалопаи безответственные пошли!

21.02.2025
В Тюмени около 2 тыс. студентов приняли участие в ярмарке вакансий

21.02.2025 Критик 49

Добротный материал. Интересное событие.
Редакция АНГИ - как всегда в материале и на пике новостей. Спасибо.

28.01.2025
В год 50-летия Когалыма в городе откроют новые объекты социальной инфраструктуры

11.02.2025 Кузьмичев Олег Борисович, 62 года

18 лет моей жизни прошло в Когалыме. Замечательный город, замечательные люди. Город с каждым годом просто расцветает! Спасибо компании ЛУКОЙЛ и, главное, огромнейшее спасибо ее президенту Вагиту Юсуфовичу Алекперову за их человечное отношение к жителям города. Благодаря им в городе созданы все условия для молодых семей и их маленьких детей. А в последнее время созданы условия и для молодежи.

30.01.2025
Суд обязал пересмотреть газовые и нефтяные проекты Shell и Equinor

30.01.2025 Седов Виктор Юрьевич, 81г, 11мес.

Проекты были разработаны до ГринПис, и Разрешения Выданы! Бурить! И Добывать!

15.11.2024
Газпром: ЕС искусственно разрушает спрос на газ, вредя собственной экономике

16.11.2024 Пётр

У России есть газ, а у Европы есть спесь. Каждому своё.

23.10.2024
В Иркутской области выявлено загрязнение реки Кая молибденом

24.10.2024 Болбат Михаил Александрович

А Кая впадает в Иркут, а Иркут в Ангару....

11.10.2024
BitRiver использовала 150 млн кубометров ПНГ для добычи биткоина

11.10.2024 Андрей

Молодцы, хоть кто-то работает в России очень успешно.


^