Сотрудники Сургутнефтегаза боролись за звание "Лучший по профессии"
Участники конкурса представляли производства Сургута, Лянторский и Белоярский отделы рабочего снабжения Торгово-производственного управления, а также санаторий «Кедровый Лог».
Поварам необходимо было приготовить обед из трёх блюд в традициях русской кухни, сообщает пресс-служба компании. Кондитеры представляли на суд жюри 10 фирменных пирожных двух наименований по теме «Золотой юбилей ТПУ», а также бисквитный фруктовый торт.
В ходе конкурса участники также выступали в арт-классе с домашним заданием, которое они выполняли рано утром в день проведения мероприятия. По теме юбилея ТПУ команды из трёх поваров представляли на суд жюри торты и банкетные блюда.
Официантам и барменам предстояло изменить стандартную сервировку стола в соответствии с полученным заданием, а также принять участие в конкурсе по сворачиванию салфеток, оформить тематический стол на тему «Золотой юбилей ТПУ».
В ходе подведения итогов III место среди поваров решено было не присуждать никому. II место было отдано Станиславу Чепчугову, повару 4 разряда производственной единицы №1 ТПУ. I место завоевали Дмитрий Патриков, повар 5 разряда производственной единицы №1 ТПУ и Гульфия Батталова, повар 4 разряда санатория «Кедровый Лог».
Среди кондитеров III место заняла Елена Лисицына, кондитер 4 разряда производственной единицы №2 Лянторского ОРС ТПУ. II место присуждено Ларисе Крюковой, кондитеру 4 разряда санатория «Кедровый Лог». I место завоевала Татьяна Меревьянина, кондитер 5 разряда производственной единицы №1 ТПУ.
Среди официантов и барменов III место было присуждено Олегу Наливкину, бармену 5 разряда производственной единицы №1 ТПУ. II место заняла Марина Петрова, официант 4 разряда производственной единицы №1 ТПУ. I место завоевала Александра Тимщенко, официант 5 разряда производственной единицы №1 ТПУ.
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


