$90.02 -0.09%
$ 94.32 +0.25
€ 100.28 +0.35
               

Коллектив четвертого укрупненного нефтепромысла отметил пятилетие работы в составе ЦДО "Варьеганнефтегаз" НК "Роснефть"

07 ноября 2014/ 07:55
Радужный, ХМАО. Подразделение отметило важную веху в своей деятельности – пять лет работы в составе группы предприятий ЦДО «Варьеаганнефтегаз». Сегодня нефтяники четвертого укрупненного нефтепромысла принимали поздравления.
В состав праздничной делегации вошли представители администрации предприятия и профсоюзные лидеры.
Как передает пресс-служба ЦДО, промысловиков поздравили со значимым событием, вручили подарки лучшим сотрудникам и, конечно, всем нефтяникам УНП-4 адресовали теплые слова пожеланий дальнейшей плодотворной работы.
«Вы являетесь лидерами по внедрению ряда инновационных технологий, – обратился к коллективу промысла генеральный директор ЦДО «Варьеганнефтегаз» Игорь Онешко. - УНП-4 – одно из самых перспективных нефтепромыслов в составе целевого дочернего общества. У вас высокие показатели в части добычи черного золота и, что немаловажно, большое будущее. В первую очередь, дальнейшие развитие промысла мы связываем с газовым потенциалом. Для раскрытия этого потенциала у вас есть все ресурсы – и человеческие, и технические».
О сегодняшних достижениях промысла рассказал директор УНП-4 Александр Ильичев. Он представил основные цифры по добыче углеводородов, данные по всем видам выполненных геолого-технических мероприятий, их результативности.
На праздничной встрече были отмечены также успехи промысла в области внедрения высокоэффективных технологий и проектов по энергосбережению, программ собственной генерации электроэнергии. Именно в составе четвертого промысла была запущена в строй первая в ЦДО газотурбинная электростанция. ГТЭС способна перерабатывать 78,05 млн. м3 газа в год. За время эксплуатации, с 2010 года, станция показала надежность и высокую экономическую эффективность.
Ван-Еганское месторождение УНП-4 в 2014 году признано лучшим среди подразделений ЦДО в работе по наведению порядка на вверенной территории.
Спортивные успехи также в активе УНП-4. Об этом неоднократно говорилось на празднике, а убедиться в мастерстве нефтяников-спортсменов позволил специальный стенд, заполненный кубками и дипломами, добытыми на различных состязаниях. К слову, главный трофей Фестиваля «Рабочего спорта», который ежегодно проводится в ЦДО в преддверии Дня нефтяника, второй год подряд получает «прописку» в административном комплексе УНП-4. 
Напомним,  работа УНП-4 ведется на двух лицензионных участках: Ван-Еганском и Ай-Еганском месторождениях СП «Ваньеганнефть» (входит в состав группы предприятий ЦДО «Варьеганнефтегаз» с 2009 года).
Просмотров 4197
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

05.04.2024
Работники «Самотлорнефтегаза» приняли участие в масштабных спортивных мероприятиях НК «Роснефть»

12.04.2024 Грищенко Вера

СУПЕР! Братишка ты МОЛОДЕЦ !!!
Мы очень рады твоим достижениям в гиревом спорте!!! Ты ЛУЧШИЙ!!!

07.12.2016
Иркутской нефтяной компании требуется супервайзер по ГНКТ

06.02.2024 Никитин Юрий Александрович 55лет +79684000785

Имею опыт в соответствии с вашими требованиями к соискателю

23.01.2024
В Лангепасе при поддержке ЛУКОЙЛа открылось литературное молодежное кафе «БуКафе»

25.01.2024 Анна Олеговна

Хотим поблагодарить ПАО «Лукойл» за предоставленную возможность реализовать нашу многолетнюю мечту - создание литературного кафе на базе Библиотечно- информационного центра г. Лангепаса. Этот проект дает старт реализации многих творческих идей и действительно востребован нашими читателями молодого возраста.

18.01.2024
Юные когалымчане осваивают гончарное искусство при поддержке нефтяников

18.01.2024 Будукова АГ

Выражаю огромную благодарность ПАО «Лукойл» за уникальную возможность поучаствовать в конкурсе, в следствии чего приобрести современное оборудование! Теперь наши воспитанники не только почувствуют себя в роли настоящих мастеров гончарного дела, но и познакомятся с древнейшей профессией!

27.12.2023
«РН-Няганьнефтегазу» объявлена благодарность Председателя Совета Федерации

28.12.2023 Руслан

Громадное спасибо Валентине Ивановне от всех коллег!

23.12.2019
Валерий Федоров: Климатическая доктрина РФ нуждается в обновлении с учетом комплекса знаний

30.10.2023 Сергиенко Петр Якубович

Я полностью разделяю доказательства и выводы о том, что антропогенный фактор глобального потепления на Земле не является доказанным. На 99,9% является естественный космический фактор.

28.09.2023
Валентина Матвиенко и Наталья Комарова обсудили развитие законодательства в недропользовании

29.09.2023 Игорь Романов

Вот правильно! О том, какие законы для людей принимать, надо людей и спрашивать! Матвиенко поддержка!

28.08.2023
«Нефтьмагистраль»: ряд АЗС из-за роста цен в опте вынуждены продавать топливо в убыток

26.09.2023 Иванов Степан Михайлович

С удовольствием больше у вас не заправляюсь.

25.09.2023
Бензин и дизель на бирже продолжают дешеветь после запрета на их экспорт

26.09.2023 Ирина 61 год

Вчера цены упали, а сегодня вновь биржевые цены поднялись! А потому что, по моему, другую лазейку нашли оптовики: типа Казахстан хочет закупить двойной обьем бензина , у них НПЗ на плановый ремонт встают. Вот и прогонят через Казахстан, а уж куда прогонят, явно не в Россию. Вот и хватают на бирже снова огромные количества бензинов. Не мытьем так катаньем. И по новому кругу: заседания правительства, комитетов и т.д. И опять заседать наверно будут

04.09.2023
Роман Тойб расскажет на видеоконференции о перспективах отечественного нефтесервиса

29.08.2023 Вахитов Ришат Нигматьянович

Важность этой темы не требует доказательств. Ведь нефтесервисы это всеобъемлющее поле трудов и затрат нефтяника в нефтедобыче.
От сейсмики до строительства буровых установок, включая геологоразведку, бурение и т. д.
О чём вы планируете разговор?О какой перспективе в сложнейший период нефтегазовой истории страны?
Хотелось бы увидеть повестку конференции.
Очень большой резерв здесь вижу - дефицит управления подотраслью.
Недостаточный уровень подготовки специалистов.
Что скажет спикер, Роман Тойб с его огромным опытом управления нефтесервисными предприятиями России и Вьетнама? Каково мнение уважаемых членов Экспертного совета Российского АНГИ?
Поделитесь, друзья.


^