$63.38 -0.21%
$ 79.02
€ 90.56
               

Погода в нефтяных городах 25 ноября - 1 декабря

25 ноября 2014/ 11:50
Надым. Во вторник днем в Надыме -12˚. Осадки в виде снега, ветер северо-западный до 6 м/с. К ночи похолодает до 18˚ мороза, а в среду уже до -31˚ при северном ветре и без осадков. В четверг существенно погода не изменится - 29˚ ниже нуля, ветер северный до 6 м/с, осадков не прогнозируется. В пятницу легкое потепление до 26˚ мороза. В субботу ожидается снег, солнце и потепление до -16˚. В воскресенье солнце скроется за облаками, снег сохранится. Столбик термометра опустится до -26, ветер северо-западный порывами до 9 м/с.

Нефтеюганск. В Нефтеюганске неделя началась со снега при температуре воздуха 6-8˚ ниже нуля. К вечеру похолодает до -12˚, в среду столбик термометра опустится до -19˚, снег прекратится. К ночи - 31˚ мороза. В четверг днем ясно, -30˚, ветер западный до 6 м/с. В пятницу потеплеет до -26˚, осадков не предвидится. В субботу -19˚, без осадков, ветер юго-западный порывами до 9 м/с. В воскресенье потеплеет до 13˚ ниже нуля, осадки также не прогнозируются.

Нижневартовск. Во вторник в Нижневартовске -11˚, снежно, ветер южный до 6 м/с. К утру среды осадки прекратятся и температура воздуха опустится до 20˚ мороза. К ночи похолодает до -34˚. В четверг днем - 32˚ ниже нуля, солнечно, ветер западный до 6 м/с. В пятницу днем осадков также не предвидится, -29˚, ветер западный до 5 м/с. В субботу и воскресенье пойдет снег, днем потеплеет до 21-23˚ ниже нуля.

Новый Уренгой. В Новом Уренгое температура воздуха во вторник держится ниже отметки в 30˚, к ночи до -34˚ и без осадков. В среду днем существенных изменений в погоде нет - 33˚ мороза, ветер северный порывами до 9 м/с. В четверг и -28˚. В пятницу ожидаются осадки в виде снега при 24˚ ниже нуля. В субботу снег сохранится, -22˚, ветер восточный до 5 м/с. В воскресенье вновь похолодает до -33˚, ветер северный порывами до 9 м/с, снег.

Нягань. В Нягани во вторник снежно, -9˚, малооблачно и без осадков, ветер западный порывами до 9 м/с. В среду похолодает до 18˚ мороза, осадки не прогнозируются, в четверг похолодает уже до 29˚ мороза при западном ветре до 5 м/с. В пятницу солнце уйдет за облака, -19˚, без осадков. В субботу и воскресенье 12-14˚ ниже нуля, ветер западный до 6 м/с, без осадков. Снег возобновится только к понедельнику, 1 декабря.

Салехард. В Салехарде во вторник днем -8˚, без осадков. В среду синоптики прогнозируют похолодание до 25˚, ветер северный, порывами до 9 м/с. Ночью столбик термометра опустится до 32˚ мороза, безветренно. В четверг будет солнечно и потеплеет до -26˚. В пятницу - 21˚ мороза, малооблачно. В субботу потеплеет до -8˚, в воскресенье вновь немного похолодает до -14˚. В течение недели осадков в виде снега не ожидается.

Сургут. В будни в Сургуте осадков в виде снега синоптики не прогнозируют. Во вторник днем -8˚ и снег. В среду ожидается похолодание до 16˚ ниже нуля. В четверг -29˚, ветер западный до 6 м/с. В пятницу днем потеплеет до 25˚ ниже нуля. В субботу пойдет снег, потеплеет до -20˚. В воскресенье снег продолжится, температура воздуха потеплеет до 18˚ при южном ветре до 6 м/с.

Ханты-Мансийск. Во вторник днем в столице Югры -5˚ и осадки в виде снега. В среду температура воздуха опустится до -12˚, возможен снег. В четверг прогнозируется резкое похолодание до 28˚ мороза, солнечно, ветер западный до 5м/с. В пятницу без осадков и -22˚. В субботу потеплеет до 15˚ ниже нуля, а в воскресенье до -11˚. Неделя завершится снегопадом.

Тюмень. В Тюмени во вторник без осадков при -9˚. В среду синоптики прогнозируют снег, ветер западный порывами до 9 м/с и 7˚ мороза. В четверг столбик термометра опустится до 13˚ мороза, без осадков. В четверг -23˚, в пятницу малооблачно при -17˚. В субботу и воскресенье осадков не ожидается, температура воздуха будет держаться на уровне 10-14˚ ниже нуля.

Просмотров 839
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

17.11.2025
Цены на газ в Европе слегка подрастают, оставаясь около $378 за тыс. куб. м 

18.11.2025 Баташев Евгений Александрович

В принципе не критично выше сейчас цена на газ в Европе - 378$ против 250$ (это ~ на 51% выше) прошлом в лучшие времена не так давно. Конечно при такой цене прежнего роста евро экономики уже не будет, и будет ли вообще, но люди адаптируются.

17.11.2025
«Справедливая Россия» просит заморозить цены на АИ-92, АИ-95 и дизтопливо 

17.11.2025 Гню 1982

Давно уже пора, да и вернуть обратно на начало 2025г

14.11.2025
Биржевая цена бензина АИ-92 упала более чем на 2% за неделю

16.11.2025 Влад 62

Уже неделю пишут, что бензин дешевеет, а на азс только повышают цену

31.10.2025
Сообщения о загрязнении воздуха в Тюмени не подтвердились

31.10.2025 Черных Евгений Борисович, 60

А когда они находили загрязнения? Подождали пока ветром раздует и поехали проверять. Вечером вчера горелой пластмассой несло по району. Так же, как грязный снег с улиц возили несколько лет прямо под знак "ручей Ключи. Водоохранная зона"

27.10.2014
Министерство промышленности и торговли РФ

31.10.2025 Русских Виталий Викторович

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть в следующей ситуации? Купил автомобиль в сша 29 августа 2025 года за 6 млн.руб. Автомобиль сейчас в пути. Планируемая дата прибытия начало декабря 2025 года. С декабря вводится коммерческий утилизационный сбор. На мой автомобиль он будет составлять 3 млн рублей, которых у меня нет. На момент покупки автомобиля таких новостей не было. Подскажите подскажите, что делать?

23.10.2025
США рассчитывает договориться с Китаем о поставках российской нефти

23.10.2025 Курындина Татьяна Георгиевна, 75 лет

Вот и Си Трамп переманит...Все боятся Америки,хотя, объединившись, могли бы" легко заткнуть её за пояс"

20.10.2025
Минэнерго РФ предлагает создать финансовый институт поддержки энергетики

20.10.2025 Царев Борис 68лет

Также надо создать финансовый институт машиностроения, радио электронной и далее по списку. Не лучше госплан и госбанк восстановить.

16.10.2025
Александр Новак заявил о возможности импорта бензина и дизтоплива в Россию

16.10.2025 Гость

То-ли лыжи не едут, то-ли я уже совсем ничего не понимаю.... А где же всё своё? Если импорт бензина будет, то получится по двойной цене сделают? Вот буржуи! Охренели уже!!!!!


^