Погода в нефтяных городах 16-22 декабря
Нефтеюганск. В Нефтеюганске неделя выдастся теплой и снежной. Температура воздуха в среднем 5-7˚ мороза. Во вторник -4˚, снег и юго-западный ветер 3-6 м/с. Во вторник похолодает до -7˚, осадки в виде снега сохранятся. В среду столбик термометра опустится еще на 2˚ до -12˚. Днем снег прекратится. Однако ночью в четверг осадки возобновятся. Днем в четверг -7˚, ветер южный порывами до 9 м/с. В пятницу и субботу снег и 3-6˚ мороза. В воскресенье температура воздуха не изменится, -3˚, снег и южный ветер до 9 м/с.
Нижневартовск. В течение недели в столице Самотлора заморозков синоптики не прогнозируют. Погода будет снежной, самая низкая температура недели - 9˚ ниже нуля.
Во вторник синоптики прогнозируют -4˚, осадки в виде снега. К ночи похолодает до 9˚ мороза. В среду, четверг и пятницу днем 7-9˚ ниже нуля, снег, ветер юго-западный 3-6 мс. В субботу и воскресенье немного потеплеет. Синоптики прогнозируют - 4-6˚, осадки в виде снега сохранятся.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое, как и в большинстве городов Югры ожидается теплая и снежная погода. Во вторник температура воздуха ожидается 6-9˚ мороза, снег. В среду без осадков при -10˚. В четверг вновь возобновятся осадки в виде снега, -8˚, ветер восточный 5 м/с. В пятницу потеплеет до -4˚, снег при южном ветре до 6 м/с. В субботу и воскресенье ожидается 4-6˚ ниже нуля, осадки в виде снега.
Нягань. В Нягани неделя будет малооблачной с переменными осадками в виде снега. Во вторник и среду ясно или малооблачно при -9˚. Ветер юго-западный 3-6 м/с. Ночью в четверг пойдет снег, но уже днем осадки прекратятся, станет пасмурно, но потеплеет до -3 ˚. В пятницу днем снег, 5 ˚ ниже нуля, ветер порывами до 9 м/с. В субботу и воскресенье также снежно, 4-6˚ ниже нуля, ветер южный до 5 м/с.
Салехард. В столице Ямала максимально низкая температура недели - 9˚ мороза. В течение недели ожидается снежная и солнечная погода. Во вторник малооблачно при температуре воздуха -7˚, без осадков. В среду резко похолодает до 14˚ мороза. В четверг синоптики прогнозируют снег и потепление до -3˚. В пятницу осадки прекратятся, выглянет солнце. Температура воздуха -5˚, ветер юго-западный 3-6 м/с. В субботу и воскресенье 6-9˚ мороза, осадки в виде снега.
Сургут. В Сургуте неделя ожидается теплой при южном ветре. Самая низкая температура - 11˚ мороза. Во вторник днем снег при -6˚, ветер юго-западный 3-6 м/с. В среду 11˚ мороза, осадки в виде снега. В четверг и пятницу вновь -6˚, снег и южный ветер порывами до 9 м/с. В субботу и воскресенье днем 3-5˚ ниже нуля, снег и южный ветер до 9 м/с.
Ханты-Мансийск. В течение недели морозов не ожидается. Ветер приемущественно юго-западный до 6 м/с, средняя температура воздуха - 5-7˚. Во вторник в столице Югры 9˚ мороза, снег и юго-западный ветер до 6 м/с. В среду выглянет солнце, но осадки в виде снега сохранятся, температура воздуха -10˚. В четверг снег прекратится, -7˚, ветер восточный до 5 м/с. В пятницу -6˚, вновь снежно. В субботу и воскресенье 3-5˚ ниже нуля, снег и пасмурно.
Тюмень. В столице Тюменской области неделя пройдет преимущественно при -7˚. Осадков в виде снега почти не ожидается. Во вторник солнечно, -7˚. Ночью возможен снег при -5˚. В среду днем синоптики прогнозируют -8˚, малооблачно с прояснениями и без осадков. В четверг и пятницу вновь малооблачно с прояснениями при -7˚. В субботу днем пасмурно, 3˚ ниже нуля, ветер юго-западный до 5 м/с. Ночью пойдет снег, который сохранится до обеда воскресенья. Днем температура воздуха существенно не изменится – 3-5˚ ниже нуля.
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.


