$86.09 -0.19%
$ 92.26 -0.33
€ 99.71 -0.56
               

Ханты-Мансийский банк наградил победителей фотоконкурса

23 января 2015/ 07:20
Ханты-Мансийск. Ханты-Мансийский банк вручил призы победителям фотоконкурса «С надежным банком – на край света!». Он проводился среди сотрудников финансовой организации.
К участию в конкурсе принимались работы в двух номинациях: «Фотография с флагом Ханты-Мансийского банка в достопримечательных местах России и других стран» и «Фотография с флагом Ханты-Мансийского банка в экспедиции».
Снимок Сергея Косарева, ведущего специалиста управления по работе с субъектами малого бизнеса нижневартовской дирекции «Под испанским небом» признан лучшим в первой из номинаций.
Традиционному свадебному обряду с выкупом, рестораном и белым лимузином Сергей и Ксения Косаревы предпочли незабываемую поездку на родину фламенко, в неповторимую Барселону. Но даже под испанским небом молодожены не забывали о Ханты-Мансийском банке. В конечном счете молодая семья получила в подарок зеркальный фотоаппарат.
Алия Юлдашбаева, кассир-операционист офиса № 1 в Радужном, отдыхая в Египте, решила не просто увидеть подводные красоты Красного моря, но и попытать счастье в банковском фотоконкурсе. При очередном погружении она провела фотосессию. Алию не остановила ни представительница местной фауны – морская корова, попытавшаяся влезть в кадр, ни нежелание флага красиво «развеваться» под водой. Второе конкурсное место и планшетный компьютер стали лучшей наградой за настойчивость и целеустремленность.
Фотография Анны Караевой, ведущего специалиста управления по работе с субъектами малого бизнеса нижневартовской дирекции, на фоне монумента «Витториано» в Риме, принесла ей третье место и туристические многофункциональные часы в подарок.
Сама поездка в Италию для семьи Караевых стала огромной удачей: туристическое путешествие было одним из главных призов промо-акции известной парфюмерной компании. Флаг Ханты-Мансийского банка оказался в багаже уже вполне осознано: если начало везти, то надо этим воспользоваться – решили супруги и не прогадали. Символ надежного сибирского банка увидели жители Болоньи, Венеции, Флоренции, Пизы, Сиены. Но победным стало римское фото.
В номинации «Фотография с флагом Ханты-Мансийского банка в экспедиции» победа присуждена старшему экономисту финансово-экономическое управление Ханты-Мансийского банка Борису Латынцеву, приславшему на конкурс снимок «На вершине Европы». Чтобы сделать победное фото, Борис поднялся на самую высокую гору России и Европы – Эльбрус (5642 м). Конечно, оригинальное фото не было главной целью восхождения, но стало приятным дополнением к незабываемым впечатлениям. Покорение Эльбруса в составе международной группы, в которой были представители России, Норвегии, Канады и Австралии, – первый альпинистский опыт Бориса Латынцева. В перспективе он планирует продолжить горные восхождения, надеясь выполнить программу покорения семи высочайших вершин мира, среди которых Эверест и Килиманджаро. Свои будущие походы Борис теперь будет снимать на призовую экшен-камеру.
Со сплава по маршруту «Чуя– Башкаус – Чулышман» на Горном Алтае заместитель начальника юридического отдела дирекции по Ханты-Мансийску Анастасия Шихова привезла домой не только массу впечатлений, но и много фотографий. Одна из них «На рафте» принесла ей второе место. На снимке окончание одного из сложных туристических маршрутов через холодные воды Чуи, пороги Башкауса, редкие водопады, «Туданский каскад», порог «Коварный» и «Итыкайский каскад» Чулышмана. На память о незабываемом отдыхе у Анастасии остался и подарок банка – GPS-навигатор.
Тюменец, ведущий специалист группы по работе с залогами Дмитрий Шестаков, прислал на конкурс фотографию, сделанную на горе Круглица – самой высокой точке Национального парка «Таганай» (Челябинская область). Пятнадцатикилометровое восхождение на вершину – всего лишь маленький эпизод из 14-дневного велосипедного похода по Среднему и Южному Уралу. За время пробега Дмитрий Шестаков вместе с коллегой Иваном Козловым проехал свыше 1100 км. За третье место в конкурсе Дмитрию подарили туристический рюкзак, который ему обязательно пригодится в следующих путешествиях, сообщает пресс-служба банка.
Поощрительные призы были вручены сотрудникам Ханты-Мансийска Анне Терехиной, старшему экономисту департамента кредитных операций, уговорившей моторикшу из Коломбо (Шри-Ланка) улыбнуться в объектив и помахать флагом, и начальнику отдела рекламы управления маркетинга Сергею Сабурову, для лучшего кадра облачившемуся в боевые доспехи средневекового воина.
В Нижневартовске прошло награждение начальника юридического отдела Дениса Мартына, которого, как и многих, покорили красоты Горного Алтая. А также старшего экономиста управления по работе с субъектами малого бизнеса Юлии Сандыревой, ради участия в конкурсе спрыгнувшей с пешеходного моста в египетском Шарм-эль-Шейхе.
Памятные подарки также достались москвичам – старшему экономисту отдела бухгалтерского и налогового учета, контроля и отчетности Татьяне Лапшиной, использовавшей американский Гранд-Каньон фоном для своей фотографии, и ведущему специалисту управления залоговых операций Сергею Камаеву, неоднократному участнику сплавов на катамаранах по маршрутам повышенной сложности.
Начальник управления маркетинга Ханты-Мансийского банка Владислав Волков подчеркнул, что творческое состязание среди сотрудников организации проводится во второй раз.
«Многие сотрудники увлекаются фотографией, делают прекрасные снимки во время путешествий. Очень приятно, что конкурс нашел среди работников банка большой отклик – многие взяли с собой в поездку флаг нашей организации. В жюри конкурса, с участием профессиональных фотографов, пришло более 220 снимков», – уточнил Владислав Волков.
Просмотров 768
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

07.12.2016
Иркутской нефтяной компании требуется супервайзер по ГНКТ

06.02.2024 Никитин Юрий Александрович 55лет +79684000785

Имею опыт в соответствии с вашими требованиями к соискателю

23.01.2024
В Лангепасе при поддержке ЛУКОЙЛа открылось литературное молодежное кафе «БуКафе»

25.01.2024 Анна Олеговна

Хотим поблагодарить ПАО «Лукойл» за предоставленную возможность реализовать нашу многолетнюю мечту - создание литературного кафе на базе Библиотечно- информационного центра г. Лангепаса. Этот проект дает старт реализации многих творческих идей и действительно востребован нашими читателями молодого возраста.

18.01.2024
Юные когалымчане осваивают гончарное искусство при поддержке нефтяников

18.01.2024 Будукова АГ

Выражаю огромную благодарность ПАО «Лукойл» за уникальную возможность поучаствовать в конкурсе, в следствии чего приобрести современное оборудование! Теперь наши воспитанники не только почувствуют себя в роли настоящих мастеров гончарного дела, но и познакомятся с древнейшей профессией!

27.12.2023
«РН-Няганьнефтегазу» объявлена благодарность Председателя Совета Федерации

28.12.2023 Руслан

Громадное спасибо Валентине Ивановне от всех коллег!

23.12.2019
Валерий Федоров: Климатическая доктрина РФ нуждается в обновлении с учетом комплекса знаний

30.10.2023 Сергиенко Петр Якубович

Я полностью разделяю доказательства и выводы о том, что антропогенный фактор глобального потепления на Земле не является доказанным. На 99,9% является естественный космический фактор.

28.09.2023
Валентина Матвиенко и Наталья Комарова обсудили развитие законодательства в недропользовании

29.09.2023 Игорь Романов

Вот правильно! О том, какие законы для людей принимать, надо людей и спрашивать! Матвиенко поддержка!

28.08.2023
«Нефтьмагистраль»: ряд АЗС из-за роста цен в опте вынуждены продавать топливо в убыток

26.09.2023 Иванов Степан Михайлович

С удовольствием больше у вас не заправляюсь.

25.09.2023
Бензин и дизель на бирже продолжают дешеветь после запрета на их экспорт

26.09.2023 Ирина 61 год

Вчера цены упали, а сегодня вновь биржевые цены поднялись! А потому что, по моему, другую лазейку нашли оптовики: типа Казахстан хочет закупить двойной обьем бензина , у них НПЗ на плановый ремонт встают. Вот и прогонят через Казахстан, а уж куда прогонят, явно не в Россию. Вот и хватают на бирже снова огромные количества бензинов. Не мытьем так катаньем. И по новому кругу: заседания правительства, комитетов и т.д. И опять заседать наверно будут

04.09.2023
Роман Тойб расскажет на видеоконференции о перспективах отечественного нефтесервиса

29.08.2023 Вахитов Ришат Нигматьянович

Важность этой темы не требует доказательств. Ведь нефтесервисы это всеобъемлющее поле трудов и затрат нефтяника в нефтедобыче.
От сейсмики до строительства буровых установок, включая геологоразведку, бурение и т. д.
О чём вы планируете разговор?О какой перспективе в сложнейший период нефтегазовой истории страны?
Хотелось бы увидеть повестку конференции.
Очень большой резерв здесь вижу - дефицит управления подотраслью.
Недостаточный уровень подготовки специалистов.
Что скажет спикер, Роман Тойб с его огромным опытом управления нефтесервисными предприятиями России и Вьетнама? Каково мнение уважаемых членов Экспертного совета Российского АНГИ?
Поделитесь, друзья.

20.07.2023
События отрасли - 20 июля

21.07.2023 Наталья

А Лев Ровнин, заменил неэфективное структурное бурение сейсморазведкой. Сразу появились стркутуры например Усть Балык


^