$88.42 +1.28%
$ 92.51 -0.78
€ 98.91 -0.65
               

Ханты-Мансийский банк вручил сертификаты на посещение Кубка мира по биатлону

09 февраля 2015/ 09:39
Ханты-Мансийск. Ханты-Мансийский банк вручил сертификаты на посещение заключительного этапа Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске жительнице проселка Юргамыш (Курганская область) Светлане Плешковой и Анне Акбашевой из Ноябрьска. Девушки стали победительницами второго и третьего туров конкурса «Новогодний биатлон»,  сообщили в пресс-службе банка
Светлана Плешкова приедет в столицу Югры посмотреть на соревнования стреляющих лыжников вместе с мужем: «Много хорошего слышала о северном городе, зрелищных соревнованиях, мечтала побывать здесь и все увидеть своими глазами. Моя мечта сбывается благодаря Ханты-Мансийскому банку».
Она также добавила, что стала клиентом финансовой организации недавно, открыв осенью прошлого года депозит. Выбор в пользу Ханты-Мансийского банка был сделан благодаря высоким процентным ставкам по вкладу и возможностью участия в конкурсе «Новогодний биатлон», победителем которого она и стала.
Анна Акбашева поблагодарила Ханты-Мансийский банк за неожиданный подарок: «На протяжении всего времени, что являюсь клиентом финансовой организации, остаюсь довольна качеством обслуживания, условиями вкладов. Очень приятно, что банк проводит подобные конкурсы. Безусловно, следующий вклад открою именно в этом банке!»
Начальник управления маркетинга финансовой организации Владислав Волков отмечает, что помимо посещения Центра зимних видов спорта им. Александра Филипенко, где пройдут состязания стреляющих лыжников, победителям конкурса «Новогодний биатлон» будет предложена обширная развлекательная программа.
«Так, гости Ханты-Мансийска совершат обзорную экскурсию по городу, посетят культурно-туристический комплекс «Археопарк», где представлены уникальные скульптуры мамонтов, шерстистых носорогов, пещерных медведей, саблезубого тигра и других представителей фауны Ледникового периода. Также побывают в Этнографическом музее под открытым небом «Торум-Маа», ознакомятся с экспозициями Государственного музея Природы и Человека. Помимо этого, к их услугам широкий спектр сервисов отеля «Cronwell Resort Югорская Долина», – уточнил Владислав Волков.
Просмотров 662
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

05.04.2024
Работники «Самотлорнефтегаза» приняли участие в масштабных спортивных мероприятиях НК «Роснефть»

12.04.2024 Грищенко Вера

СУПЕР! Братишка ты МОЛОДЕЦ !!!
Мы очень рады твоим достижениям в гиревом спорте!!! Ты ЛУЧШИЙ!!!

07.12.2016
Иркутской нефтяной компании требуется супервайзер по ГНКТ

06.02.2024 Никитин Юрий Александрович 55лет +79684000785

Имею опыт в соответствии с вашими требованиями к соискателю

23.01.2024
В Лангепасе при поддержке ЛУКОЙЛа открылось литературное молодежное кафе «БуКафе»

25.01.2024 Анна Олеговна

Хотим поблагодарить ПАО «Лукойл» за предоставленную возможность реализовать нашу многолетнюю мечту - создание литературного кафе на базе Библиотечно- информационного центра г. Лангепаса. Этот проект дает старт реализации многих творческих идей и действительно востребован нашими читателями молодого возраста.

18.01.2024
Юные когалымчане осваивают гончарное искусство при поддержке нефтяников

18.01.2024 Будукова АГ

Выражаю огромную благодарность ПАО «Лукойл» за уникальную возможность поучаствовать в конкурсе, в следствии чего приобрести современное оборудование! Теперь наши воспитанники не только почувствуют себя в роли настоящих мастеров гончарного дела, но и познакомятся с древнейшей профессией!

27.12.2023
«РН-Няганьнефтегазу» объявлена благодарность Председателя Совета Федерации

28.12.2023 Руслан

Громадное спасибо Валентине Ивановне от всех коллег!

23.12.2019
Валерий Федоров: Климатическая доктрина РФ нуждается в обновлении с учетом комплекса знаний

30.10.2023 Сергиенко Петр Якубович

Я полностью разделяю доказательства и выводы о том, что антропогенный фактор глобального потепления на Земле не является доказанным. На 99,9% является естественный космический фактор.

28.09.2023
Валентина Матвиенко и Наталья Комарова обсудили развитие законодательства в недропользовании

29.09.2023 Игорь Романов

Вот правильно! О том, какие законы для людей принимать, надо людей и спрашивать! Матвиенко поддержка!

28.08.2023
«Нефтьмагистраль»: ряд АЗС из-за роста цен в опте вынуждены продавать топливо в убыток

26.09.2023 Иванов Степан Михайлович

С удовольствием больше у вас не заправляюсь.

25.09.2023
Бензин и дизель на бирже продолжают дешеветь после запрета на их экспорт

26.09.2023 Ирина 61 год

Вчера цены упали, а сегодня вновь биржевые цены поднялись! А потому что, по моему, другую лазейку нашли оптовики: типа Казахстан хочет закупить двойной обьем бензина , у них НПЗ на плановый ремонт встают. Вот и прогонят через Казахстан, а уж куда прогонят, явно не в Россию. Вот и хватают на бирже снова огромные количества бензинов. Не мытьем так катаньем. И по новому кругу: заседания правительства, комитетов и т.д. И опять заседать наверно будут

04.09.2023
Роман Тойб расскажет на видеоконференции о перспективах отечественного нефтесервиса

29.08.2023 Вахитов Ришат Нигматьянович

Важность этой темы не требует доказательств. Ведь нефтесервисы это всеобъемлющее поле трудов и затрат нефтяника в нефтедобыче.
От сейсмики до строительства буровых установок, включая геологоразведку, бурение и т. д.
О чём вы планируете разговор?О какой перспективе в сложнейший период нефтегазовой истории страны?
Хотелось бы увидеть повестку конференции.
Очень большой резерв здесь вижу - дефицит управления подотраслью.
Недостаточный уровень подготовки специалистов.
Что скажет спикер, Роман Тойб с его огромным опытом управления нефтесервисными предприятиями России и Вьетнама? Каково мнение уважаемых членов Экспертного совета Российского АНГИ?
Поделитесь, друзья.


^