$63.87 +0.83%
$ 78.79 +0.56
€ 91.97 -0.12
               

Погода в нефтяных городах 17-19 апреля

17 апреля 2015/ 08:26

Надым. В Надыме 17 апреля -3˚С, ветер восточный 3-6 м/с и осадки в виде снега. В субботу днем +1 ˚С при северном ветре со скоростью до 6 м/с. В воскресенье за окном будет 0˚С, ветер порывистый, его скорость будет достигать 9-12 м/с. В течение выходных ожидается снег с дождем.

Нефтеюганск. Рабочая неделя завершается в Нефтеюганске дождливой погодой, +4 ˚С и южном ветре со скоростью 3-6 м/с. В субботу погода существенно не изменится: за окном - +5 ˚С, дождь. Ветер сменит направление с южного на северный, его скорость составит 3 м/с. В воскресенье синоптики прогнозируют +6 ˚С, пасмурно и дождь.

Нижневартовск. В пятницу днем в Нижневартовске +2 ˚С, ветер юго-восточный со скоростью 3-6 м/с, осадки в виде дождя. В субботу потеплеет до +6 ˚С. В воскресенье, 19 апреля, ожидается +8 ˚С при южном ветре до 8 м/с. В течение выходных осадки сохранятся.

Новый Уренгой. В новом Уренгое конец рабочей недели проходит при -13 ˚С, снежной и ветреной погоде. В субботу потеплеет до -6 ˚С, снег продолжится. В воскресенье столбик термометра поднимется до -1 ˚С, за окном - снег и северный ветер порывами до 9 м/с.

Нягань. В Нягани 12 апреля +2 ˚С, пасмурно, но без осадков. В субботу ожидается снег при +1 ˚С. В воскресенье +2 ˚С, осадки и северный ветер со скоростью 2-5 м/с.

Пермь. В пятницу в Перми +6 ˚С, дождь и юго-восточный ветер со скоростью до 6 м/с. В субботу осадки сохранятся, за окном будет +7 ˚С. Ночью возможен снег при +3 ˚С. В воскресенье вновь +7 ˚С, дождь и юго-западный ветер 3-6 м/с.

Салехард. В Салехарде рабочая неделя завершается минусовой температурой, за окном будет -8 ˚С, снег и ветер северо-восточный 3-6 м/с. Ночью похолодает до -12 ˚С. В субботу и воскресенье -4 ˚С, снег и северный со скоростью 5-9 м/с.

Сургут. В понедельник в Сургуте +3 ˚С, дождь. В субботу ожидается +5 ˚С, осадки сохранятся. В воскресенье +5 ˚С, дождь и западный ветер со скоростью 3-6 м/с.

Томск. В Томске 12 апреля облачно, +5 ˚С и без осадков. В субботу потеплеет до +11 ˚С, ветер южный со скоростью 2-5 м/с. Осадков не ожидается. В воскресенье пойдет небольшой дождь, за окном будет +10 ˚С, порывистый ветер со скоростью до 9 м/с.

Тюмень. В пятницу утром в Тюмени +5˚С, днем - до +13˚С, местами дождь. В субботу днем до +10˚С при В субботу синоптики прогнозируют солнечную погоду при +10 ˚С, осадков не ожидается. В воскресенье, 19 апреля, аналогично - +10-12 ˚С, малооблачно, осадки возможны к вечеру. Ветер южный со скоростью 3-6 м/с.

Уфа. В Уфе 17 апреля +8 ˚С, дождь и ветер юго-западный со скоростью до 12 м/с. В субботу днем выглянет солнце, но осадки сохранятся. За окном будет +10 ˚С. В воскресенье +9 ˚С, северо-западный ветер со скоростью 2-5 м/с, дождь.

Ханты-Мансийск. В столице Югры рабочая неделя завершается дождливой погодой при +4 ˚С. Ночью - 0 ˚С. В субботу и воскресенье синоптики прогнозируют +4 ˚С, дождь и умеренный ветер до 5 м/с.

Просмотров 870
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году

25.12.2025 Петров Сергей Сеигенвич

Опять цена на бензин для Россиян взлетит до небес

11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами

23.12.2025 Смирнов Николай Иванович 55 лет

Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.

03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году

17.12.2025 Виктор 3

К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.

16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года

16.12.2025 Кипятков Добрыня Никитич 65 лет

Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.

01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы

02.12.2025 Кузьменков Станислав Григорьевич

Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика

01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года 

01.12.2025 Мельников Владимир Георгиевич

Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!

25.11.2025
Бензин с этанолом и ММА: Насколько это безопасно для автомобиля

27.11.2025 К.

О чём речь? В России не было и в обозримом будущем не будет дефицита топлива. Это был кратковременный кризис — мы же не собираемся ещё многие годы воевать. К тому же, увеличение объёма бензина всего на 10% за счёт этанола — слишком незначительное. А вот риски от применения этанола более существенные. Не нужно этого делать! Оставьте допуск 5 %, как было, подумайте о людях!

17.11.2025
Цены на газ в Европе слегка подрастают, оставаясь около $378 за тыс. куб. м 

18.11.2025 Баташев Евгений Александрович

В принципе не критично выше сейчас цена на газ в Европе - 378$ против 250$ (это ~ на 51% выше) прошлом в лучшие времена не так давно. Конечно при такой цене прежнего роста евро экономики уже не будет, и будет ли вообще, но люди адаптируются.

17.11.2025
«Справедливая Россия» просит заморозить цены на АИ-92, АИ-95 и дизтопливо 

17.11.2025 Гню 1982

Давно уже пора, да и вернуть обратно на начало 2025г


^