В ОАО "Варьеганнефть" проведены мероприятия, посвященные 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
В здании административно-бытового комплекса организована выставка фотографий под названием «Родные лица великой Победы» с подробным списком участников войны, являющихся родственниками сотрудников «Варьеганнефти». Работники предприятия активно включились в проведение акции - принесли фотографии своих родных и близких, принимавших участие в Великой Отечественной войне.
За месяц до знаменательной даты в «Варьеганнефти» прошли творческие мероприятия: конкурс детского рисунка «День победы – 9 мая» и акция «Открытка Ветерану», - в которых приняли участие работники предприятия совместно со своими детьми.
30 марта на прилегающей к предприятию территории проведен пробег под названием «УРА Победе!», посвященный памяти павшим и живым героям Отечества. В спортивном мероприятии приняли участие все желающие работники «Варьеганнефти» и её дочерних обществ. Дистанция пробега составила символических 1 418 метров, ровно такое количество дней шла Великая Отечественная война.
Накануне 9 мая руководство акционерного общества вместе с детьми сотрудников предприятия посетили ветеранов Великой отечественной войны, работавших в «Варьеганнефти» - Любовь Никитичну Шкарбан и Владимира Федоровича Кувшинова. Ветеранам были вручены подарки и адресная материальная помощь, а также поздравительные открытки ручной работы от семей варьеганцев.
9 мая сотрудники предприятия примут участие в торжественном городском параде, а также присоединятся к массовому шествию бессмертного полка в г.Радужный.
Участие сотрудников ОАО «Варьеганнефть» в подобных мероприятиях формирует коллективное чувство патриотизма и народного единства, позволяет сохранять и передавать из поколения в поколение память о бессмертном подвиге павших и живых героев, сражавшихся за свободу нашей Родины и победивших в Великой Отечественной войне.
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


