В предприятиях ЦДО "Варьеганнефтегаз" НК "Роснефть" поздравили ветеранов с праздником Победы
Нижневартовск. Благодарность за мирное небо над головой, низкий поклон – за совершенный подвиг. С такими словами и, конечно, с подарками побывали в гостях у ветеранов и тружеников тыла представители администрации и профсоюзных комитетов предприятий ЦДО «ВНГ».
Праздничные визиты были организованы на двух площадках, в Радужном и Нижневартовске. Каждому герою – памятная поздравительная открытка, продуктовые наборы и денежные премии. Но самое главное, что сумели подарить фронтовикам нефтяники – это тепло и внимание.
«Ветеранам требуется каждодневное внимание. Мы стараемся уделять его им в течение всего года, не только в праздники. Наши специалисты постоянно общаются, узнают нужды каждого, помогают. Молодежь дочернего общества даже организовала своего рода «тимуровское» движение. Юноши и девушки помогают ветеранам справляться с бытовыми заботами. В преддверии праздника ребята посетили участников Великой Отечественной, тех, кто трудился во благо Победы в тылу, провели генеральную уборку», - отметила директор по работе с персоналом Ирина Борисова.
Для старшего поколения и внимание молодых специалистов, и праздничные визиты особенно волнительны. Ветераны всегда с нетерпением ждут гостей, поэтому встречают их при полном параде. В ближайшее время очевидцам событий военных лет предстоит самим отправиться в гости – нефтяники ЦДО пригласили ветеранов и тружеников тыла на праздничный вечер «От всей души». К концертной программе принимающая сторона готовилась основательно. Задействовали работников всех возрастных категорий, активно включились в постановку творческих номеров молодые специалисты.
«Готовимся с душой. Вообще, атмосфера, которая царит в преддверии Великого дня в наших предприятиях особенно теплая, чувствуется приподнятое настроение - все работники прониклись важностью грядущего события. Мы даже предпраздничный рабочий день начали с каши, приготовленной на полевой кухне. Угощали сотрудников под звуки песен военных лет», - рассказала начальник отдела социальных программ и корпоративной культуры Вероника Пряхина.
Как сообщает пресс-служба ЦДО, в запасе у нефтяников есть еще один сюрприз для ветеранов. Их вниманию представят тематическую выставку. В экспозицию вошли художественные работы детей сотрудников Варьеганнефтегаза и Нижневартовского нефтегазодобывающего предприятия. В детских рисунках отображена тема 70-летнего юбилея Победы Советского народа над фашистской Германией.
Напомним, в состав ЦДО «Варьеганнефтегаз» входят три предприятия НК «Роснефть», ведущие добычу в ХМАО: ОАО «Варьеганнефтегаз», ОАО «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие, ООО «СП «Ваньеганнефть».
На фото:
1 - Нефтяники ЦДО «ВНГ» поздравили ветерана Виктора Даниловича Швецова;
2 - Молодые нефтяники в преддверии Дня Победы организовали «тимуровское движение» и провели генеральную уборку у ветеранов;
3 - Работа участника конкурса детских рисунков «К 70-летию Великой Победы»;
3 - В канун праздника в ЦДО «ВНГ» работала полевая кухня;
5 - Нефтяники ЦДО «ВНГ»поздравили узника фашистских концлагерей Дмитрия Андреевича Хлусевича;
6 - Нефтяники ЦДО «ВНГ» поздравили участницу ВОВ Муставдигу Гилязовну Бахтиеву.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?


