$87.48 +1.59%
$ 92.26 -0.33
€ 99.71 -0.56
               

Сотрудники ТННЦ стали призерами Первого Тура XI Летней Спартакиады НК "Роснефть"

08 июня 2015/ 10:29
Тюмень. С 1 по 5 июня в городе Тюмень прошёл Первый Тур XI Летней Спартакиады ОАО «НК «Роснефть». В течение трех соревновательных дней 11 команд дочерних обществ ОАО «НК «Роснефть» боролись за место в финале.
В первый день состоялось заседание мандатной комиссии, где прошла регистрация участников команд с выдачей именных бэйджей. На церемонии открытия Спартакиады старт соревнованиям дал генеральный директор ООО «РН-Уватнефтегаз» Евгений Задорожный: «Рад приветствовать вас на тюменской земле и поздравить с открытием Первого тура XI Летней Спартакиады ОАО «НК «Роснефть». Всех участников сегодняшних соревнований объединяет не только корпоративная принадлежность к Компании – к лидеру Российской нефтяной отрасли, но и приверженность ее культуре, ценностям и традициям. Это значит, что каждый из вас, выходя на старт, будет стараться достигнуть высшего результата, проявляя настоящий спортивный характер, волю и целеустремленность. Желаю всем спортсменам достойных выступлений и побед».
После торжественного открытия спортсмены приступили к состязаниям. Сборная ООО «ТННЦ» заявилась во всех видах спорта, входящих в программу соревнований: легкая атлетика, русский бильярд, баскетбол, настольный теннис, мини-футбол, волейбол, силовое двоеборье, боулинг и шахматы. Все четыре дня стояла жаркая и солнечная погода, участникам соревнований было нелегко сконцентрироваться на игре.
Для ООО «ТННЦ» самой главной победой стало первое место женской сборной по лёгкой атлетике в эстафете 4*100 метров. Участницы команды: Василя Гладкова, Светлана Винярских, Марина Осипова и Ирина Амосова.
"Я вообще никогда не занималась бегом, три месяца тренировок и такой результат, - еще не успев отдышаться, рассказала Ирина Амосова, в своей победной четверке она стартовала на последнем самом важном этапе – Самым сложным был именно психологический момент, потому что мы не профессиональные спортсмены, было сложно справиться с волнением».
Не менее зрелищной была победа сборной ООО «ТННЦ» по футболу, где в матче с соперниками они одержали победу со счётом 5-0, разыграв третье призовое место. «Ребята молодцы, выступили хорошо. Я доволен! Конечно же были послабления, недочёты. Перед финальной игрой, собравшись в раздевалке, я дал настрой на борьбу, на победу. Ребята услышали меня, собрались и показали настоящий командный футбол, именно командный, попрошу подчеркнуть. В результате мы одержали победу и вошли в тройку призёров. В будущем будем работать над ошибками и стремиться принести ООО «ТННЦ» победу», - прокомментировал тренер сборной по футболу ООО «ТННЦ» Марат Рахимов.
На протяжении всех трёх соревновательных дней болельщики ООО «ТННЦ» не оставляли без внимания ни одну игру, ни одно состязание. Группа поддержки ООО «ТННЦ» заряжала наших спортсменов своей энергией, которая помогала им в достижении высоких результатов.
В заключительной части спартакиады прошла церемония награждения и закрытия Первого Тура XI Летней Спартакиады ОАО «НК «Роснефть».  
Награждение участников соревнований проводили организаторы Спартакиады и приглашённые гости, а именно Евгений Задорожный, главный судья Спартакиады Антон Викторович Забродин, генеральный директор ООО «ТННЦ» АндрейАржиловский, генеральный директор ООО «Тюменьнефтегаз» Владимир Трубников, заместитель генерального директора по кадровой политике ООО «РН-Уватнефтегаз» Лилия Капшанова, заместитель генерального директора - главный инженер ООО «РН-Уватнефтегаз» Павел  Желонин и другие уважаемые гости. Призёров в каждой номинации под громкие аплодисменты приглашали на сцену для вручения дипломов, кубков и медалей, после чего все вместе делали историческое фото на память.
В общекомандном зачёте сборная ООО «ТННЦ» завоевала почётное 5 место, сообщает пресс-служба центра. Благодаря спортивному духу, высокой концентрации и поддержке друг друга спортсмены вошли в пятёрку победителей.
В заключительной части генеральный директор ООО «РН-Уватнефтегаз» Евгений Задорожный, на правах организатора, торжественно объявил: «Первый тур XI Летней Спартакиады ОАО «НК «Роснефть» в городе Тюмени объявляется закрытым». Зал взорвался яркими аплодисментами.
Финалистов Первого тура Спартакиады в г. Тюмень получают путевку на финальную игру XI Летней Спартакиады ОАО «НК «Роснефть», где встретятся победители других зональных туров, которые прошли ещё в семи городах России.

Просмотров 2494
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

07.12.2016
Иркутской нефтяной компании требуется супервайзер по ГНКТ

06.02.2024 Никитин Юрий Александрович 55лет +79684000785

Имею опыт в соответствии с вашими требованиями к соискателю

23.01.2024
В Лангепасе при поддержке ЛУКОЙЛа открылось литературное молодежное кафе «БуКафе»

25.01.2024 Анна Олеговна

Хотим поблагодарить ПАО «Лукойл» за предоставленную возможность реализовать нашу многолетнюю мечту - создание литературного кафе на базе Библиотечно- информационного центра г. Лангепаса. Этот проект дает старт реализации многих творческих идей и действительно востребован нашими читателями молодого возраста.

18.01.2024
Юные когалымчане осваивают гончарное искусство при поддержке нефтяников

18.01.2024 Будукова АГ

Выражаю огромную благодарность ПАО «Лукойл» за уникальную возможность поучаствовать в конкурсе, в следствии чего приобрести современное оборудование! Теперь наши воспитанники не только почувствуют себя в роли настоящих мастеров гончарного дела, но и познакомятся с древнейшей профессией!

27.12.2023
«РН-Няганьнефтегазу» объявлена благодарность Председателя Совета Федерации

28.12.2023 Руслан

Громадное спасибо Валентине Ивановне от всех коллег!

23.12.2019
Валерий Федоров: Климатическая доктрина РФ нуждается в обновлении с учетом комплекса знаний

30.10.2023 Сергиенко Петр Якубович

Я полностью разделяю доказательства и выводы о том, что антропогенный фактор глобального потепления на Земле не является доказанным. На 99,9% является естественный космический фактор.

28.09.2023
Валентина Матвиенко и Наталья Комарова обсудили развитие законодательства в недропользовании

29.09.2023 Игорь Романов

Вот правильно! О том, какие законы для людей принимать, надо людей и спрашивать! Матвиенко поддержка!

28.08.2023
«Нефтьмагистраль»: ряд АЗС из-за роста цен в опте вынуждены продавать топливо в убыток

26.09.2023 Иванов Степан Михайлович

С удовольствием больше у вас не заправляюсь.

25.09.2023
Бензин и дизель на бирже продолжают дешеветь после запрета на их экспорт

26.09.2023 Ирина 61 год

Вчера цены упали, а сегодня вновь биржевые цены поднялись! А потому что, по моему, другую лазейку нашли оптовики: типа Казахстан хочет закупить двойной обьем бензина , у них НПЗ на плановый ремонт встают. Вот и прогонят через Казахстан, а уж куда прогонят, явно не в Россию. Вот и хватают на бирже снова огромные количества бензинов. Не мытьем так катаньем. И по новому кругу: заседания правительства, комитетов и т.д. И опять заседать наверно будут

04.09.2023
Роман Тойб расскажет на видеоконференции о перспективах отечественного нефтесервиса

29.08.2023 Вахитов Ришат Нигматьянович

Важность этой темы не требует доказательств. Ведь нефтесервисы это всеобъемлющее поле трудов и затрат нефтяника в нефтедобыче.
От сейсмики до строительства буровых установок, включая геологоразведку, бурение и т. д.
О чём вы планируете разговор?О какой перспективе в сложнейший период нефтегазовой истории страны?
Хотелось бы увидеть повестку конференции.
Очень большой резерв здесь вижу - дефицит управления подотраслью.
Недостаточный уровень подготовки специалистов.
Что скажет спикер, Роман Тойб с его огромным опытом управления нефтесервисными предприятиями России и Вьетнама? Каково мнение уважаемых членов Экспертного совета Российского АНГИ?
Поделитесь, друзья.

20.07.2023
События отрасли - 20 июля

21.07.2023 Наталья

А Лев Ровнин, заменил неэфективное структурное бурение сейсморазведкой. Сразу появились стркутуры например Усть Балык


^