"Мегионнефтегаз" организовал первый в Югре конкурс среди специалистов складской и транспортной логистики
Мегион, ХМАО. ОАО «СН-МНГ» выступило организатором первого в истории Югры конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди специалистов комплекса складской и транспортной логистики. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Участниками состязания стали представители логистических подразделений крупнейших нефтяных компаний, работающих на территории Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, а также Томской области. Чтобы одержать победу и стать обладателем почетного звания «Лучший по профессии», конкурсантам необходимо было продемонстрировать отличные теоретические знания и практические навыки. Так, к примеру, машинистам крана при помощи кранового крюка и груза предстояло собрать пирамиду из деревянных кубов, забить футбольный мяч в ворота, проколоть пикой воздушный шар.
По итогам конкурса абсолютными лидерами состязаний стали сотрудники открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз». Так, в номинации «Лучший машинист крана 2015 года» победу одержала Голгеня Есина – машинист крана УМТС ОАО «СН-МНГ». «Лучшим грузчиком» комплекса складской и транспортной логистики» признан Иван Чокан. Звание «Лучший стропальщик, работающий в звене» присудили мегионцам - Мусе Гандулаеву и Владиславу Кислову. «Лучшим кладовщиком» региона стала Елена Филина.
Все победители и призеры получили почетные грамоты и ценные призы – широкоформатные телевизоры, планшетные компьютеры и фотоаппараты. Проведение регионального смотра-конкурса профессионального мастерства призвано создать площадку для обмена опытом среди сотрудников ведущих предприятий топливно-энергетического комплекса, способствовать повышению квалификации персонала, развитию творческой инициативы и сплочению коллективов
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


