В Тюмени появятся два отеля сети Hilton
В сообщении отмечается, что любимая многими тюменцами кондитерская «Вена», находящаяся в отеле, открылась еще в декабре 2015 года.
Площадь номеров Double Tree By Hilton увеличена, поэтому общий номерной фонд составит 195 единиц. В развитие отеля было инвестировано более 1 млрд рублей, дополнительно будет создано 130 рабочих мест. Сервис, дизайн и техническое оснащение интерьеров соответствует самым высоким требованиям международной сети Hilton. В зоне шведского стола ресторан получил «открытую кухню», где во время завтрака будут готовить омлеты и глазуньи по индивидуальным заказам гостей. Семь конференц-залов оснащены передовой электроникой, зал-трансформер оборудован специальными перегородками, благодаря которым за несколько секунд он может превратиться из большого в маленький и наоборот. Площадь бриллиантового зала для проведения конференций и банкетов - 250 квадратных метров. Более современным и удобным для деловых встреч станет и лобби-бар. Новый отель будет соответствовать уровню пяти звезд.
Double Tree By Hilton уже третий по счету отель под управлением международных сетей в Тюмени. Так, самой первой в областную столицу пришла сеть Best Western International Inc. (отель «Бест Вестерн Плюс «Спасская»). В 2015 году начал свою работу отель Mercure Тюмень Центр под брендом французской сети Accor. В 2016 году начнется строительство гостиницы под управлением международного гостиничного оператора Domina (объем инвестиций порядка 2 млрд рублей), а также второго отеля сети Hilton - Hampton by Hilton (объем инвестиций 500 млн рублей).
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.
16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года
Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.
01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы
Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика


