$102.25 -0.06%
$ 83.48
€ 94.32
               

Жители НАО являются приоритетом кадровой политики ЛУКОЙЛ-Коми

04 февраля 2016/ 12:13

Нарьян-Мар. Компания "ЛУКОЙЛ-Коми" в приоритет кадровой политики ставит жителей Ненецкого автономного округа (НАО). Об этом заявил заместитель гендиректора нефтяной компании по управлению персоналом Заури Чопурян.
"Принимать на работу местное население - одна из приоритетных задач компании в области политики управления персоналом, - подчеркнул он в своем докладе, выступая на совещании с участием представителей окружной администрации и нефтяных компаний. - И мы готовы налаживать более плотное сотрудничество с округом в этом направлении. Например, помочь студентам вузов, обучающимся по специальностям ТЭК, пройти практику на предприятии, а в дальнейшем трудоустроить". 
Всего сегодня в ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз» (самое северное структурное подразделение ООО «ЛУКОЙЛ-Коми») работает 1038 человек, 586 из которых – местные жители. В 2015 году на предприятие было трудоустроено 235 человек, более 150 из которых проживает в округе, сообщает пресс-служба губернатора НАО.
Как отметил заместитель губернатора НАО, руководитель департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Олег Белак, «ЛУКОЙЛ-Коми» также вносит большой вклад в развитие Ненецкого автономного округа, активно участвуя в различных социальных программах, реализуемых на территории региона.

 

Просмотров 907
+ х
Комментарии

Последние комментарии к новостям

29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов

29.09.2026 Бородкин Владимир Иванович, 80

Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.

24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана

24.09.2026 Нечипорук Юрий Алексеевич

Ура,определись,Да!

27.08.2026
США планируют возобновить практику «призовых судов» для легализации захвата иранских танкеров и конфискации нефти

27.08.2026 виктор

Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.

06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров

18.08.2026 Слехтин Сергей Иванович

Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов

23.06.2026 Тополь Искандерович Орехов

УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.

19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»

19.06.2026 Мухарев Валерий Авенирович

Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.

11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ

11.06.2026 Шарапов Антон Стальевич , 70 лет

Dr.Tony
только что

В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?

08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»

08.06.2026 Марина Андреевна Николаева

Совсем оборзели ЕС


^