Погода в нефтяных городах 25-29 апреля
Надым. В Надыме в понедельник днем +6 ˚С, дождь. К вечеру осадки прекратятся. Во вторник за коном будет ясно при +7 ˚С. В среду осадков не ожидается, днем температура воздуха в районе +5 ˚С, малооблачно. В четверг синоптики прогнозируют пасмурную погоду при +1 ˚С. Ветер северный порывистый со скоростью до 8 м/с. В пятницу шквалистый ветер поутихнет, но по-прежнему будет пасмурно, за окном - +2 ˚С.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске сегодня небольшой дождь при +7 ˚С. Во вторник осадки продолжатся, за окном - 5 ˚С тепла. 27 апреля пасмурно без осадков, температура воздуха +7 ˚С. В четверг днем ожидается +8 ˚С, солнечно без осадков при северном ветре со скоростью до 7 м/с. В пятницу днем малооблачно, дождя не ожидается. За окном будет +5 ˚С.
Нижневартовск. В столице Самотлора 25 апреля днем +9 ˚С, дождь, который завершится к вечеру. Во вторник утром вновь ожидаются осадки, за окном - +4 ˚С, ветер восточный со скоростью 5 м/с. 27 апреля дождь ожидается только днем, утром и вечером ясно. Температура воздуха днем 7-9 ˚С выше нуля. В четверг днем ясно, +7 ˚С. В пятницу облачно с прояснениями без осадков при +5 ˚С.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое рабочая неделя началась с ясной погоды и +6 ˚С. В течение дня осадков не ожидается, ветер порывистый юго-восточный со скоростью 8 м/с. Во вторник – без изменений. Ночью возможен заморозок до -5 ˚С. В среду днем синоптики прогнозируют облачную с прояснениями погоду при +2 ˚С, к вечеру – пасмурно и -1 ˚С. Осадков не ожидается. В четверг пасмурно, днем -1-0 ˚С. В пятницу похолодает до -5 ˚С, за окном пасмурно, северный ветер порывами будет достигать 8 м/с.
Нягань. В понедельник +7 ˚С, облачно с прояснениями без осадков. Ночью возможен снег. Во вторник днем за окном будет пасмурно при +2 ˚С, к вечеру ожидается снег с дождем. В среду ожидается облачная с прояснениями погода, потеплеет до +11 ˚С, осадков не ожидается. В четверг будет ясно при +8 ˚С. В пятницу днем воздух прогреется до +12 ˚С, солнечно и без осадков.
Пермь. В Перми 25 апреля малооблачно при +11 ˚С, осадков не ожидается. Во вторник по прогнозам синоптиков будет ясно, за окном до +13 ˚С. 27 апреля столбик термометра опустится до +7 ˚С, за окном – облачно с прояснениями. В четверг и пятницу ожидается ясная погода без осадков при 9-11 ˚С тепла.
Салехард. В Салехарде сегодня пасмурно при +2 ˚С, ветер северный порывами до 13 м/с. Во вторник и среду +2 ˚С, пасмурно без осадков. В четверг утром -3 ˚С, днем около нуля. В пятницу по-прежнему облачно и пасмурно, температура воздуха +2 ˚С.
Сургут. В Сургуте в понедельник небольшой дождь, +5 ˚С. Во вторник осадки продолжатся, за окном будет +6 ˚С. В среду малооблачно, за окном +7 ˚С. В четверг днем ясно без осадков при +7 ˚С. В пятницу днем синоптики прогнозируют пасмурную погоду при +5 ˚С.
Томск. В Томске 25 апреля пасмурно, за коном до +16 ˚С. Ночью возможен дождь. Во вторник днем осадки продолжатся, но похолодает до +7 ˚С. В среду также небольшой дождь, +6 ˚С. 28 апреля за окном будет 8-11 ˚С тепла, местами небольшой дождь, к вечеру выглянет солнце. В пятницу днем облачно при +12 ˚С, вечером возможен дождь, +9 ˚С.
Тюмень. В Тюмени сегодня облачно с прояснениями без осадков. Температура воздуха +10 ˚С. Завтра днем ожидается небольшой дождь и 9 ˚С тепла. В среду синоптики прогнозируют осадки в виде дождя, за коном будет +8 ˚С, ветер северный порывами до 8 м/с. В четверг в первой половине дня по-прежнему будет идти дождь, днем до +11 ˚С, вечером – пасмурно без осадков. 29 апреля ожидается облачная погода при 10-12 ˚С выше нуля.
Уфа. В Уфе в понедельник днем облачно без осадков. Температура воздуха +13 ˚С. Во вторник за окном будет +15 ˚С, ясно. В среду ожидается облачно с прояснениями при +16 ˚С. В четверг вновь облачная погода без осадков, за окном - +10 ˚С. В пятницу днем возможен небольшой дождь, температура воздуха +13 ˚С.
Ханты-Мансийск. В столице ХМАО 25 апреля дождь, к вечеру возможен снег. Температура воздуха 7-9 ˚С тепла. Во вторник осадки сохранятся, за окном - +5 ˚С. В среду ожидается +7 ˚С, облачно и без осадков. В четверг и пятницу днем дождя не будет. За окном +5 ˚С, ветер северный со скоростью до 5 м/с.
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!


