В Тюменском районе при столкновении КИА и Мицубиси пять человек получили травмы
Тюмень. В Тюменской области за сутки произошло 8 дорожно-транспортных происшествий. В них пострадали 15 человек.
В столкновении автомобилей «Мицубиси Лансер» и «Киа Сид» пострадали пять человек. ДТП произошло в поселке Андреевский Тюменского района в 18 часов. По предварительным данным областной Госавтоинспекции, водитель «Мицубиси» не пропустил встречный автомобиль, выполняя левый поворот. В результате аварии ушибы получили 48-летний водитель «Мицубиси», 33-летняя водитель и пассажиры «Киа»: 36-летний мужчина, 18-летняя девушка и 15-летний подросток.
В областном центре в 9 часов на улице Самарцева столкнулись «Ниссан Ноут» и «Нива». Водитель иномарки нарушил очередность проезда. В результате ДТП 36-летний водитель «Ниссана» получил ушиб позвоночника. У 64-летней пассажирки «Ниссана» травмы головы, живота и перелом ребер. Водитель тольяттинского внедорожника не пострадал.
В 16:30 на улице Широтной столкнулись «Лада Приора» и мотоцикл «Хонда». По версии инспекторов, водитель автомобиля ехал на запрещающий сигнал светофора. В результате столкновения травму колена получил 31-летний мотоциклист.
Еще одна авария с участием мотоцикла произошла в 21 час на улице Бабарынка областного центра. Водитель автомобиля «Дэу Матиз», поворачивая налево, не пропустила встречный мотоцикл «Сузуки». В результате аварии 43-летний мотоциклист получил ушиб живота, ушибы и ссадины у 15-летнего пассажира мотоцикла.
В час дня на пересечении улиц Холодильной и Харьковской произошло падение пассажиров в автобусе маршрута №1. Водитель автобуса перед выполнением поворота резко затормозил, пропуская встречный автомобиль, вследствие чего 23-летняя женщина с 2-летней девочкой не удержались и упали. В результате происшествия женщина получила травму кисти руки, у ребенка травма головы.
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


