$87.48 +1.59%
$ 92.26 -0.33
€ 99.71 -0.56
               

Вагит Алекперов переизбран президентом ЛУКОЙЛа

22 июля 2016/ 11:36

Москва. ЛУКОЙЛ утвердил состав правления компании. На пост президента переизбран Вагит Алекперов.
Состав правления увеличен до 15 человек. Новым членам правления ЛУКОЙЛа стал вице-президент по координации сбыта нефтепродуктов Олег Пашаев. Напомним, в апреле правление покинул вице-президент по контролю и внутреннему аудиту Сергей Малюков, и его состав был сокращен до 14 человек.
В список топ-менеджеров компании вошли: вице-президент по добыче нефти и газа Азат Шамсуаров, вице-президент по нефтепереработке, нефтехимии и газопереработке Вадим Воробьев, первый вице-президент Сергей Кукура, первый исполнительный вице-президент Равиль Маганов, вице-президент — главный юридический советник Иван Масляев, вице-президент по финансам Александр Матыцын, вице президент по управлению персоналом и организационному развитию Анатолий Москаленко, первый вице-президент Владимир Некрасов, вице-президент по координации сбыта нефтепродуктов Олег Пашаев, вице-президент по закупкам Сергей Рогачев, вице-президент по поставкам и продажам Валерий Субботин, вице-президент по экономике и планированию Геннадий Федотов, вице-президент — руководитель аппарата ОАО «Лукойл» Евгений Хавкин и вице-президент — главный бухгалтер Любовь Хоба.
Также, как сообщает пресс-служба компании, на заседании утвержден план работы совета директоров ПАО «ЛУКОЙЛ» на 2016-2017 год. 

Просмотров 3252
+ х
Комментарии
Васильев Сергей Алексеевич, 27лет
22.07.2016

Уважаемый Вагит Алекперов! Обращается к вам Васильев Сергей Алексеевич, проживаю в гор. Уфа, Республика Башкортостан. Я в надежде на ваше понимание и помощь. Веду здоровый оброс жизни. У нас с бабушкой проблема с жильем, нету регистрации, там где я жил просто не возможно жить, мой жильё не пригодно для проживания. Жена ушла от меня с ребёнком. В данный момент живу в коллективном саду с бабушкой, она пенсионеркой и у неё есть инвалидность есть. Денег не хватает что бы снять нормальную квартиру. Нет нормальной работы чтобы выплатить кредиты. Собственного жилья тоже нету, родственников, друзей, и хороших знакомых которые нам могли помочь как то, тоже таких нет, Все инстанции обошли, чтоб как то получить земельный участок или квартиру, больше потратили здоровья силы потратили, чес что то добились от уфимских чиновников, писали Пунину В.В. Медведеву Д.А, на телевиденье, не чего без полезно, не кто не слышит и не видит, даже видеть не хотят как мы живем с бабушкой, у меня уже у самого болит сердце, постоянные головные боли, даже денег в больницу нет проверится по состоянию здоровья или взять путёвку в санаторий. Очень прошу вас помочь нам материально (деньгами) если конечно как то можно, хотя бы для покупки жилья. Пожалуйста помогите, больше взять денег негде, в банках кредиты не дают. Отец мой родной алименты не платил, бросил меня, квартиру не дал, сейчас живёт в Москве, прячется, суди, прокуратуры все дела развалили, государства тоже не как не хочет помочь, жить не дают постоянно, тут чувствую какую то угрозу и давку от всех органов, слово сказать нельзя, своего мнения тоже иметь нельзя, даже мать моя уехала от сюда, бизнес легальный открыть не дают, душат страшными налогами, продукты дорожают, денег на еду то едва хватает нам с бабушкой. Бабушка даже инвалидность получить не может, постоянно гоняют по всем кабинетам, пенсия маленькая. Не знаем как жить дальше. Хотелось бы верить что это письмо дойдет до вас и вы лично это прочитаете. Очень прошу дайте нам Ваш ответ. С уважением Васильев Сергей Алексеевич, я не вымогаю не с кого просто прошу помощи пожалуйста, Умоляю. Вас. Моя почта: [email protected].


Последние комментарии к новостям

07.12.2016
Иркутской нефтяной компании требуется супервайзер по ГНКТ

06.02.2024 Никитин Юрий Александрович 55лет +79684000785

Имею опыт в соответствии с вашими требованиями к соискателю

23.01.2024
В Лангепасе при поддержке ЛУКОЙЛа открылось литературное молодежное кафе «БуКафе»

25.01.2024 Анна Олеговна

Хотим поблагодарить ПАО «Лукойл» за предоставленную возможность реализовать нашу многолетнюю мечту - создание литературного кафе на базе Библиотечно- информационного центра г. Лангепаса. Этот проект дает старт реализации многих творческих идей и действительно востребован нашими читателями молодого возраста.

18.01.2024
Юные когалымчане осваивают гончарное искусство при поддержке нефтяников

18.01.2024 Будукова АГ

Выражаю огромную благодарность ПАО «Лукойл» за уникальную возможность поучаствовать в конкурсе, в следствии чего приобрести современное оборудование! Теперь наши воспитанники не только почувствуют себя в роли настоящих мастеров гончарного дела, но и познакомятся с древнейшей профессией!

27.12.2023
«РН-Няганьнефтегазу» объявлена благодарность Председателя Совета Федерации

28.12.2023 Руслан

Громадное спасибо Валентине Ивановне от всех коллег!

23.12.2019
Валерий Федоров: Климатическая доктрина РФ нуждается в обновлении с учетом комплекса знаний

30.10.2023 Сергиенко Петр Якубович

Я полностью разделяю доказательства и выводы о том, что антропогенный фактор глобального потепления на Земле не является доказанным. На 99,9% является естественный космический фактор.

28.09.2023
Валентина Матвиенко и Наталья Комарова обсудили развитие законодательства в недропользовании

29.09.2023 Игорь Романов

Вот правильно! О том, какие законы для людей принимать, надо людей и спрашивать! Матвиенко поддержка!

28.08.2023
«Нефтьмагистраль»: ряд АЗС из-за роста цен в опте вынуждены продавать топливо в убыток

26.09.2023 Иванов Степан Михайлович

С удовольствием больше у вас не заправляюсь.

25.09.2023
Бензин и дизель на бирже продолжают дешеветь после запрета на их экспорт

26.09.2023 Ирина 61 год

Вчера цены упали, а сегодня вновь биржевые цены поднялись! А потому что, по моему, другую лазейку нашли оптовики: типа Казахстан хочет закупить двойной обьем бензина , у них НПЗ на плановый ремонт встают. Вот и прогонят через Казахстан, а уж куда прогонят, явно не в Россию. Вот и хватают на бирже снова огромные количества бензинов. Не мытьем так катаньем. И по новому кругу: заседания правительства, комитетов и т.д. И опять заседать наверно будут

04.09.2023
Роман Тойб расскажет на видеоконференции о перспективах отечественного нефтесервиса

29.08.2023 Вахитов Ришат Нигматьянович

Важность этой темы не требует доказательств. Ведь нефтесервисы это всеобъемлющее поле трудов и затрат нефтяника в нефтедобыче.
От сейсмики до строительства буровых установок, включая геологоразведку, бурение и т. д.
О чём вы планируете разговор?О какой перспективе в сложнейший период нефтегазовой истории страны?
Хотелось бы увидеть повестку конференции.
Очень большой резерв здесь вижу - дефицит управления подотраслью.
Недостаточный уровень подготовки специалистов.
Что скажет спикер, Роман Тойб с его огромным опытом управления нефтесервисными предприятиями России и Вьетнама? Каково мнение уважаемых членов Экспертного совета Российского АНГИ?
Поделитесь, друзья.

20.07.2023
События отрасли - 20 июля

21.07.2023 Наталья

А Лев Ровнин, заменил неэфективное структурное бурение сейсморазведкой. Сразу появились стркутуры например Усть Балык


^