Погода в нефтяных городах 23-27 января
Когалым. 23 января в Когалыме небольшой снег при -16˚С днем. К вечеру похолодает до -20˚С. Во вторник погода аналогичная: днем -16˚С, осадки в виде снега. В среду будет пасмурно и похолодает до -30˚С днем и -35˚С ночью. В четверг во второй половине дня возможен снег, днем -31-33˚С. В пятницу столбик термометра поднимется до -24-26˚С, осадки сохранятся в течение дня.
Надым. В понедельник в Надыме небольшой снег, за окном -20˚С. Во вторник осадки сохранятся, но к вечеру похолодает до -27˚С. В среду синоптики прогнозируют пасмурную погоду при -34˚С днем. В четверг вновь пасмурно, но при -27˚С. В пятницу пойдет небольшой снег, столбик термометра поднимется до -20-18˚С, но возможен порывистый западный ветер со скоростью до 10 м/с. Температура комфортности 27 января будет в пределах -30˚С.
Нефтеюганск. В Нефтеюганске сегодня небольшой снег, днем -16˚С. Во вторник погода аналогичная, к полуночи похолодает до -29˚С. В среду и четверг переменный снег и -33˚С. В пятницу потеплеет до -25-23˚С, осадки в виде снега.
Нижневартовск. В Нижневартовске 23 января осадки в виде снега, днем -11-13˚С. Во вторник вновь небольшой снег, днем -15˚С. В среду похолодает до -28˚С, к ночи - 35˚С. В четверг днем -33˚С, пасмурно без осадков. В пятницу вновь ожидается снег при -25˚С.
Нягань. В Нягани сегодня небольшой снег при -18˚С. Во вторник и среду осадки сохранятся при -25-28˚С. В четверг ожидается пасмурная погода при -22˚С, в пятницу пойдет снег, потеплеет днем до -18˚С, но возможен порывистый юго-западный ветер со скоростью до 9 м/с. Температура комфортности до -28˚С.
Новый Уренгой. В Новом Уренгое сегодня небольшой снег, пасмурно при -17˚С. Во вторник похолодает до -25˚С, осадки сохранятся. В среду снег прекратится, но похолодает до -33˚С, вечером ожидается до -37˚С. В четверг днем -31-29˚С, ночью - 25˚С. В пятницу днем возможен снег и -20˚С.
Пермь. В Перми 23 января небольшой снег, днем за окном -9˚С. Во вторник осадки сохранятся, синоптики прогнозируют похолодание до -16˚С. В среду столбик термометра опустится до -25˚С, осадков не ожидается. В четверг днем до -30˚С, пасмурно. В пятницу облачно с прояснениями, к полуночи пойдет снег. За окном ожидается 22-25˚С мороза.
Салехард. В столице Ямала сегодня небольшой снег, днем температура воздуха -26˚С. Во вторник потеплеет до -21˚С, осадки преимущественно ожидаются в первой половине дня. В среду днем ясно, за окном - 31˚С. В четверг днем пасмурно при -22˚С. В пятницу возможен небольшой снег, за окном ожидается -12-14˚С.
Сургут. В Сургуте рабочая неделя начнется с -14˚С, осадков в виде снега. Во вторник вновь ожидаются осадки, днем -15˚С. В среду и четверг будет пасмурно, днем похолодает до -33˚С. В пятницу пойдет небольшой снег, потеплеет до -23-25˚С.
Томск. В Томске 23 января днем -5-3˚С, небольшой снег. Во вторник днем осадки сохранятся, столбик термометра опустится до -11˚С. В среду и четверг вновь снег. За окном ожидается 11-13˚С ниже нуля. В пятницу погода за окном будет пасмурной, резко похолодает до -26˚С.
Тюмень. В понедельник в Тюмени пасмурно, возможен небольшой снег. Днем температура воздуха установится в пределах -14-12˚С. Во вторник днем погода будет аналогичной, к полуночи похолодает до -20˚С. В среду днем ожидается пасмурная погода при -25˚С, ночью столбик термометра опустится до -31˚С. В четверг днем осадков не будет, днем синоптики прогнозируют -31˚С, ночью до -34˚С. В пятницу вновь пойдет небольшой снег, потеплеет до -27-25˚С. Однако температура комфортности в течение дня установится в пределах 33-35˚С мороза.
Уфа. В Уфе рабочая неделя началась с осадков в виде снега и температуре воздуха в пределах -10˚С. На вторник синоптики дают аналогичный прогноз. В среду днем -10-12˚С, снег. В четверг похолодает до -19˚С днем и -24˚С ночью. В пятницу будет пасмурно, днем столбик термометра установится на отметке -19˚С.
Ханты-Мансийск. 23 января в Ханты-Мансийске ожидается небольшой снег, температура воздуха днем установится на уровне -19˚С. Во вторник осадки возможны в первой половине дня. Температура воздуха днем ожидается в пределах -18-22˚С, к вечеру уже -26, а к полуночи - 31˚С. В среду днем синоптики прогнозируют -30˚С, без осадков. В четверг похолодает до -32˚С, ночью возможен снег и небольшое потепление. В пятницу осадки сохранятся, днем столбик термометра поднимется до -22˚С. Однако температура комфортности в течение дня будет держаться в пределах -30˚С.
01.06.2026
Европа отстает от графика закачки газа в хранилища перед зимой
неужели Европа опять замерзнет зимой ?
28.05.2026
«Газпромнефть-СМ» обновила учебную аудиторию в ГУМРФ к 150‑летию вуза
Спасибо! ГазпромНефть-СМ, за внимание к Морской отрасли, к курсантам и вопросам продвижения своей продукции на Российском рынке!
08.05.2026
Греция направила в ЕС дорожную карту по полному отказу от российского газа к концу 2027 года
Думаю Россия ничего не потеряет. Просто у меня один вопрос, продавать газ за рубеж, там отказываются покупать. Да у нас своих покупателей полно, пол страны дровами топят. У нас в городе отопление кочегарок мазутом. Налаживайте внутренний рынок.Все эти страны, которые отказываются покупать нефть и газ воюют с нами. И живут в тепле, готовят не на дровах. Зачем поднимать экономику и уровень жизни тем, кто хочет с нами воевать?
27.04.2026
Александр Новак: Восстановление нефтяного рынка займет несколько месяцев
Новак предупредил - даже если пролив откроют, нефть не хлынет рекой. Танкеров скопилось много, пропускать их будут по чуть-чуть. Рынок так и будет дёргаться от каждой новости, а цены останутся высокими, пока трафик не наладят нормально. А это всё упирается в разборки Трампа с Ираном. Понятно, что быстро не закончится, а значит, премия за риск в нефти с нами надолго
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера


