В Тюменской области во время снегопада одновременно столкнулись 8 автомобилей
Тюмень. В Тюменской области во время снегопада произошло ДТП с участием 8 автомобилей. Столкновение случилось на 23 километре автодороги Ишим – Казанское.
Как сообщили в Госавтоинспекции региона, причиной аварии стало несоблюдение дистанции водителями. Поврежденными в результате происшествия оказались автомобили «Фольксваген Джетта», «Лада» 9 модели, «УАЗ», «Дэу Нексия», «Хендэ Элантра», «Ссанг Йонг Актион», «Мазда СХ-7» и «Лифан». Травмы получила 63-летняя пассажирка автомобиля «Мазда», у женщины раны лица, разрыв ключичного сустава и ушибы.
В шестом часу вечера на 200 километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе столкнулись «Хендэ Солярис» и тягач «МАН» с полуприцепом. Причиной происшествия, по предварительным данным, стал выезд грузового автомобиля на полосу встречного движения. В результате ДТП травмы грудной клетки, переломы ребер и ушибы получили 59-летний водитель и 57-летняя пассажирка «Соляриса».
В 11 часов вечера на 169 километре трассы Тюмень – Омск столкнулись «Дэу Нексия» и большегруз «Кенворт». Причиной аварии стало несоблюдение дистанции. Раны и ушибы головы, лица и конечностей получили 19-летний водитель и пассажиры «Нексии», 24-летняя девушка и 21-летний молодой человек.
Около половины четвертого дня у пересечения улиц Щербакова и Тимуровцев столкнулись автобус «Хендэ» и автомобиль «Тойота». По предварительным данным, водитель автобуса не выдержал дистанцию. Травму шеи и ушиб головы получила в результате аварии 39-летняя водитель «Тойоты».
Всего за минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло 6 дорожных аварий, в них пострадали 9 человек.
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.
16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года
Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.
01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы
Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика


