В Тюменской области участились случаи побега водителей с места ДТП
Тюмень. Восемь человек получили травмы в восьми дорожных авариях, произошедших в Тюменской области 28 февраля. Об этом собщает Госавтоинспекция региона.
В селе Яровское Казанского района в 13.00 автомобиль «Лада» 10 модели сбил 79-летнего мужчину, после чего уехал с места происшествия. Пострадавший получил перелом предплечья со смещением. 43-летний водитель автомобиля, житель районного центра, был установлен и привлечен к ответственности сотрудниками ГИБДД. Сделать это оперативно удалось благодаря показаниям очевидца происшествия.
В Упоровском районе на дороге между поселками Октябрьский и Первомайский водитель снегоуборочной машины при производстве очистки дороги зацепил отвалом дорожное полотно, после чего съехал в кювет. В результате происшествия 33-летний водитель машины получил травму колена.
В Тюмени в двух случаях водители-участники дорожных аварий скрылись с мест происшествий. Так, в 10.00 на пешеходном переходе на улице 30 лет Победы, 105 неустановленный автомобиль черного цвета ударил 47-летнюю женщину, после чего скрылся с места происшествия. У пострадавшей ушиб руки. В 17.00 на пересечении улиц Чаплина и Мельникайте столкнулись автомобили «БМВ» и «Лада Калина». Оба водителя оставили место происшествия, однако впоследствии 21-летняя водитель «Лады» обратилась в больницу за медицинской помощью с ушибом позвоночника.
Если вы стали очевидцем этих происшествий, либо располагаете какой-либо информацией по данным фактам, ГИБДД просит обратиться в отделение по розыску полка ДПС по телефону (3452) 794-686, либо в дежурную часть ГИБДД по телефону 794-610.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?
24.12.2025
Украина импортирует почти 6 млрд кубов газа по итогам 2025 года
А почему до сих к ним поступает газ.
11.12.2024
Павел Завальный: Необходимо решать вопрос с частными газопроводами
Прошел целый год и Госдума так и не решила вопрос с частными газопроводами. По -прежнему нарушаются имущественные права владельцев частых газопроводов,особенно физических лиц.В отношении их не существует федерального закона,принуждающего давать свое согласие на подключение сторонних абонентов.Только Постановление Правительства № 1547,но это не закон РФ.Это Постановление противоречит ст.35 Конституции РФ ист.1 и ст.209 Гражданского Кодекса РФ.
03.12.2025
В ЕС утвердили регламент по отказу от российского газа к 2027 году
К стати, по поводу Африки: это континент который по большей части состоит из пустыни, и половина стран которого неразвита. Теперь внимание для сырьевиков которые любят экспортные виды торговли:Африканские страны можно развивать практически с низкого уровня, и если в них создавать сферы спроса то для процесса развития сырья они будут потреблять больше чем вся западная европа. Интересно? если развить технологию строительства из имеющихся там материалов, то вы получите потребитея размером с половину африки!, и потребителя благодарного, а не такого как неблагодарного как ЕС.
16.12.2025
Цены на российскую нефть упали до минимума с февраля 2022 года
Хорошая новость - значит и бензин должен подешеветь. В США например. бензин всегда дешевеет вслед за нефтью.
01.12.2025
ВНИГНИ предлагает создать целевой фонд воспроизводства минерально-сырьевой базы
Давайте вспомним ставки ВМСБ и поговорим об их эффективности- в Югре только за семь лет их действия (1996-2002) суммарный прирост запасов «новой» нефти (5,2 млрд. т) компенсировал добычу на 84%.
Может не будем придумывать новые термины, а обратимся к Президенту РФ с предложением восстановить ставки с теми же задачами- ГРР в пределах НРФН с конкретными задачами:
- сейсморазведка 2Д
- ПРБ на новых площадях
- тематика
01.12.2025
Индия возобновила закупки нефти у Гайаны впервые с 2021 года
Можно и в ЧИЛИ закупать. Это называется исполнять волю США!
27.11.2025
Газпром выделил более $400 млн на газификацию Киргизии
Ай да молодцы!!!!!!!


