В Тюмени начинающий водитель спровоцировал ДТП, у пострадавших серьезные травмы
Тюмень. В Тюменской области 21 марта 6 человек получили травмы в трех дорожных авариях. Об этом сообщает областная Госавтоинспекция.
В 19.30 на улице Чернышевского областного центра столкнулись два автомобиля «Рено»: «Меган» и «Дастер». По предварительным данным, 18-летний водитель «Мегана» превысил безопасную скорость, потерял контроль над движением, вследствие чего автомобиль выехал на встречную полосу. В результате аварии водитель «Мегана» получил черепно-мозговую травму, 19-летний пассажир иномарки – ушиб грудины. У 54-летних водителя и пассажирки «Дастера», супруги водителя, травмы головы, грудной клетки, переломы позвоночника, ребер. Начинающий водитель «Рено», спровоцировавший ДТП, менее чем за год водительского стажа, 11 раз привлекался к административной ответственности за нарушения дорожно-транспортной дисциплины.
На нерегулируемом пешеходном переходе на улице Котовского областного центра в 11 часов маршрутным такси «Газель» сбита 68-летняя женщина, переходившая дорогу. У пострадавшей травма головы и ушиб предплечья.
В городе Ялуторовске на улице Свободы столкнулись «Лада» 10-й модели и «Хендэ Гетц». По предварительным данным, спровоцировал аварию, нарушив правила перестроения, 37-летний водитель «Лады». Мужчина находился в состоянии опьянения. Ушиб плеча получила 62-летняя водитель иномарки.
12.07.2024
Татнефть будет разрабатывать месторождение в Азербайджане
Добрый день!
Отличный проект. Я кандидат наук, имею огромный опыт в области разработки старых месторождений. Тел: 89173700531
С уважением, Юсифов Т.Ю.
30.03.2026
Сербия продлила договор о поставках российского газа на три месяца
Я думаю цена должна быть как нефтегазовые продукты в Евросоюзе.
20.03.2026
Павел Завальный: Нефтегазовая отрасль входит в острую фазу кадрового голода
Большую работу провело АНГИ.
Конференция это широкий шаг в правильном направлении.В повестку будущего.
Качество подготовки нефтегазовых инженеров в вузах.
Три года ходить в рабочих это расточительно.
Преподаватель дня не проработавший в профессии которой учит студента это расточительно.
Кадровая тема главный резерв.Продолжайте!
Успехов!
10.10.2025
Роснедра планирует возобновить традицию съезда геологов
Не могу найти информацию о съезде геологов или расширенной коллегии Роснедр 31.03-01.04.2026г.,
где предусмотрены докланы 1 апреля на секциях.
Пришлите пожалуйста такую информацию - куда посылать доклад или ссылку на сайт.
и че это значит?
29.01.2026
В Кургане произошла авария на ТЭЦ-1
Батареи в доме ул. Красина, 66 холодные, со вчерашнего вечера
23.01.2026
30 лет в гуще событий: Агентство нефтегазовой информации отмечает юбилей
Поздравляю с круглой датой.
Продержаться столь долго дорогого стоит.
Можно сказать - это чудо.
Долгих лет.
15.01.2026
ЕС снизит предельную цену на российскую нефть до $44,1 за барр.
Как надоел этот ЕС, если не могут отобрать у нас наши ресурсы, то хоть нагадят, снижают стоимость,! вот и не получат ЕС по такой цене российскую нефть! Как все устроено в этом мире, какие-то там ЕСы устанавливают для России стоимость. Россия самодостаточная страна и не устанавливает для них ничего!
25.12.2025
Россия поставит в Абхазию 123 тыс. тонн бензина и дизтоплива в 2026 году
Хотелось бы узнать цены в Абхазии на бензин и электричество, они сопоставимы с российскими?
25.12.2025
Иран прекратил поставку газа в Ирак из-за увеличения внутреннего потребления
Почему у нас все наоборот?


