В Тюмени "Мазда" наехала на игравшего во дворе ребенка
Тюмень. В Тюмени "Мазда" наехала на игравшего во дворе ребенка. 11-летняя девочка выбежала из-за припаркованного автомобиля неожиданно для водителя.
В результате происшествия она получила черепно-мозговую травму и ушиб лица.
В полдень на улице Западносибирской, 4 областного центра автомобиль «Тойота Калдина», двигаясь задним ходом, сбил 66-летнюю женщину. У пострадавшей перелом локтя.
В половине двенадцатого ночи на перекрестке улиц Республики и Семакова «Лада» 14-й модели сбила пешехода. Автомобилем управлял 19-летний водитель, который, по предварительным данным, проехал на запрещающий сигнал светофора. У водителя отсутствовал полис ОСАГО. Водительский стаж молодого человека 1 год, за это время он 6 раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. В результате происшествия 25-летний пешеход получил тяжелые травмы: черепно-мозговую, переломы плеча и голени.
В 9 часов вечера в городе Тобольске в микрорайоне Менделеева «Лада» 14-й модели сбила 30-летнего пешехода. По предварительным данным, 20-летний водитель автомобиля при движении в жилой зоне превысил безопасную скорость. За два года водительского стажа автоинспекторы 7 раз привлекали молодого человека к административной ответственности. В результате ДТП пешеход получил сотрясение мозга и растяжение шеи.
Сегодня в 4.30 утра на 153-м километре трассы Тюмень – Омск в Омутинском районе грузовым автомобилем «МАЗ» сбит пешеход. По предварительным данным, мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода и вышел из-за проехавшей машины неожиданно для водителя грузовика. В результате ДТП пешеход, 32-летний житель Амурской области, от полученных травм скончался. Водитель грузовика из Пермского края привлечен сотрудниками ГИБДД к ответственности за отсутствие путевой документации и тахографа.
В Госавтоинспекции призывают водителей к соблюдению дорожно-транспортной дисциплины и внимательности при движении в местах расположения пешеходных переходов и в жилых зонах. Безответственность может обернуться тяжкими последствиями.
29.09.2026
Аргентина требует от Британии остановить нефтепроект у Фолклендских островов
Аргентина выбрала не ту сторону и будет
терпеть национальное унижение до конца.
24.09.2026
Ален Симонян: Армения готова покупать газ у Азербайджана и Ирана
Ура,определись,Да!
Плохая идея. Многие мошенники до сих пор ищут все возможности чтобы присвоить чужое имущество, и если им развязать руки, например, тем что при помощи войны можно будет воровать чужое имущество, то трофейничество будет развиваться как лесной пожар который очень быстро докатится до ядерных ударов как в прошлом столетии. Нельзя создавать спрос войне т.к. это тоже самое что создавать спрос лесным пожарам в которых всё горит а те кто уходят оставляю после себя только пепел, - так погибло уже много развитых цивилизаций: люди просто узаконили трофейничество.
06.10.2008
В небе над Нижневартовском произошло опасное сближение двух авиалайнеров
Дааа, очень даже неприятный инцидент, Слава Богу что всё обошлось, Храни Вас всех Господь от такого
10.08.2026
«Газпромнефть‑Хантос» повышает эффективность гидроразрыва пласта с помощью цифровых технологий
Пацаны работают!
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть сохранила второе место в мире по добыче углеводородов
УРА Товарищи ! Гордимся, чтим, уважаем.
19.06.2026
Игорь Сечин: Роснефть изучит выпуск синтетической нефти на проекте «Восток Ойл»
Вопрос себестоимости и конкуренции из нефти.
19.06.2026
Алик Ягафаров: Потребовались годы, чтобы разгадать загадку сложного пласта на Самотлоре
Спасибо за интересную статью
11.06.2026
Разработчики отечественного комплекса гидравлического разрыва пласта удостоены Госпремии РФ
Dr.Tony
только что
В общем то этот метод разработан в СССР, его признали непригодным т.к. из-за него портятся стратегические запасы воды в недрах. Наверное многие видели как в сша включают кран, а оттуда вода грязнющая да еще и горит. Это и есть то что в СССР признали неприемлемым. Не понятно — зачем это нам? В сша кстати если посмотреть сколько таких скважин, то их тысячи тысяч. Понятно что когда там будет невозможно жить решалы уедут оттуда в благоприятные регионы. А у нас? А может какой-то щадящий метод?
08.06.2026
Военные корабли ЕС начали принудительный досмотр судов российского «теневого флота»
Совсем оборзели ЕС


